Abfahrt

Wilferdingen-Singen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 19:45 Uhr, 02.03.24
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
19:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
20:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
20:07
IRE19028 >> Karlsruhe Hbf
20:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
20:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
20:34 Gl. 1
IRE19031 >> Stuttgart Hbf
20:45 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
20:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
21:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
21:07
IRE19030 >> Karlsruhe Hbf
21:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
21:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
21:34 Gl. 1
IRE19687 >> Aalen Hbf
21:45 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
21:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
22:02 Gl. 2
IRE19032 >> Karlsruhe Hbf
22:12 Gl. 2
S 51 >> Germersheim
22:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
22:34 Gl. 1
IRE19035 >> Stuttgart Hbf
22:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
22:54 Gl. 1
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
23:02 Gl. 2
IRE19034 >> Karlsruhe Hbf
23:12 Gl. 2
S 51 >> Germersheim
23:22 Gl. 2
RE 19037 >> Stuttgart Hbf
23:25 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
23:34 Gl. 1
IRE19686 >> Karlsruhe Hbf
23:57 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
00:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
00:34 Gl. 1
RE 19036 >> Karlsruhe Hbf
01:06 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
01:24 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
01:33 Gl. 1
S 5 >> Rheinhafen, Karlsruhe
02:24 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
02:32 Gl. 1
S 5 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
03:24 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
04:32 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
05:24 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
05:32 Gl. 1
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
06:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
06:32 Gl. 1
IRE19038 >> Karlsruhe Hbf
06:40 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
07:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
07:34 Gl. 1
IRE19005 >> Stuttgart Hbf
07:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
07:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
08:02 Gl. 2
IRE19004 >> Karlsruhe Hbf
08:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
08:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
08:34 Gl. 1
IRE19007 >> Stuttgart Hbf
08:44 Gl. 1