Abfahrt

Wilferdingen-Singen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 12:45 Uhr, 02.03.24
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
12:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
13:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
13:07
IRE19014 >> Karlsruhe Hbf
13:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
13:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
13:34 Gl. 1
IRE19017 >> Stuttgart Hbf
13:45 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
13:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
14:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
14:07
IRE19016 >> Karlsruhe Hbf
14:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
14:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
14:34 Gl. 1
IRE19019 >> Stuttgart Hbf
14:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
14:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
15:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
15:07
IRE19018 >> Karlsruhe Hbf
15:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
15:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
15:34 Gl. 1
IRE19021 >> Stuttgart Hbf
15:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
15:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
16:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
16:07
IRE19020 >> Karlsruhe Hbf
16:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
16:22 Gl. 2
MEX19568 >> Karlsruhe Hbf
16:29 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
16:34 Gl. 1
IRE19023 >> Stuttgart Hbf
16:45 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
16:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
17:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
17:07
IRE19022 >> Karlsruhe Hbf
17:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
17:22 Gl. 2
MEX19567 >> Bietigheim-Bissingen
17:24 Gl. 1
S 5 >> Pforzheim Hbf
17:34 Gl. 1
IRE19025 >> Stuttgart Hbf
17:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
17:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
18:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
18:07
IRE19024 >> Karlsruhe Hbf
18:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
18:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
18:34 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
18:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
19:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
19:07
IRE19026 >> Karlsruhe Hbf
19:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
19:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
19:34 Gl. 1
IRE19029 >> Stuttgart Hbf
19:44 Gl. 1