Abfahrt

Wilferdingen-Singen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 02:14 Uhr, 02.03.24
S 5 >> Rheinhafen, Karlsruhe
02:24 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
02:32 Gl. 1
S 5 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
03:24 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
04:32 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
05:24 Gl. 2
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
05:32 Gl. 1
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
06:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
06:32 Gl. 1
IRE19038 >> Karlsruhe Hbf
06:40 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
07:07
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
07:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
07:34 Gl. 1
IRE19005 >> Stuttgart Hbf
07:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
07:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
08:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
08:07
IRE19004 >> Karlsruhe Hbf
08:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
08:22 Gl. 2
MEX19550 >> Karlsruhe Hbf
08:29 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
08:34 Gl. 1
IRE19007 >> Stuttgart Hbf
08:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
08:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
09:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
09:07
IRE19006 >> Karlsruhe Hbf
09:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
09:22 Gl. 2
MEX19551 >> Bietigheim-Bissingen
09:24 Gl. 1
S 5 >> Pforzheim Hbf
09:34 Gl. 1
IRE19009 >> Stuttgart Hbf
09:45 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
09:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
10:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
10:07
IRE19008 >> Karlsruhe Hbf
10:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
10:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
10:34 Gl. 1
IRE19011 >> Stuttgart Hbf
10:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
10:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
11:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
11:07
IRE19010 >> Karlsruhe Hbf
11:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
11:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
11:34 Gl. 1
IRE19013 >> Stuttgart Hbf
11:44 Gl. 1
S 5 >> Bad Wildbad Kurpark
11:54 Gl. 1
S 5 >> Wörth(Rhein) Badepark
12:02 Gl. 2
Bus 722 >> ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
12:07
IRE19012 >> Karlsruhe Hbf
12:12 Gl. 2
S 5 >> Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
12:22 Gl. 2
S 5 >> Pforzheim Hbf
12:34 Gl. 1
IRE19015 >> Stuttgart Hbf
12:44 Gl. 1