Ankunft

Wilferdingen-Singen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 12:45 Uhr, 02.03.24
Bus 722 << ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
12:49
S 5 << Wörth(Rhein) Badepark
12:53 Gl. 1
S 5 << Bad Wildbad Kurpark
13:01 Gl. 2
IRE19014 << Stuttgart Hbf
13:12 Gl. 2
S 5 << Pforzheim Hbf
13:21 Gl. 2
S 5 << Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
13:33 Gl. 1
IRE19017 << Karlsruhe Hbf
13:45 Gl. 1
Bus 722 << ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
13:49
S 5 << Wörth(Rhein) Badepark
13:53 Gl. 1
S 5 << Bad Wildbad Kurpark
14:01 Gl. 2
IRE19016 << Stuttgart Hbf
14:12 Gl. 2
S 5 << Pforzheim Hbf
14:21 Gl. 2
S 5 << Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
14:33 Gl. 1
IRE19019 << Karlsruhe Hbf
14:44 Gl. 1
Bus 722 << ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
14:49
S 5 << Wörth(Rhein) Badepark
14:53 Gl. 1
S 5 << Bad Wildbad Kurpark
15:01 Gl. 2
IRE19018 << Stuttgart Hbf
15:12 Gl. 2
S 5 << Pforzheim Hbf
15:21 Gl. 2
S 5 << Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
15:33 Gl. 1
IRE19021 << Karlsruhe Hbf
15:44 Gl. 1
Bus 722 << ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
15:49
S 5 << Wörth(Rhein) Badepark
15:53 Gl. 1
S 5 << Bad Wildbad Kurpark
16:01 Gl. 2
IRE19020 << Stuttgart Hbf
16:12 Gl. 2
S 5 << Pforzheim Hbf
16:21 Gl. 2
MEX19568 << Bietigheim-Bissingen
16:28 Gl. 2
S 5 << Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
16:33 Gl. 1
IRE19023 << Karlsruhe Hbf
16:45 Gl. 1
Bus 722 << ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
16:49
S 5 << Wörth(Rhein) Badepark
16:53 Gl. 1
S 5 << Pforzheim Hbf
17:01 Gl. 2
IRE19022 << Stuttgart Hbf
17:12 Gl. 2
S 5 << Pforzheim Hbf
17:21 Gl. 2
MEX19567 << Karlsruhe Hbf
17:24 Gl. 1
S 5 << Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
17:33 Gl. 1
IRE19025 << Karlsruhe Hbf
17:44 Gl. 1
Bus 722 << ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
17:49
S 5 << Wörth(Rhein) Badepark
17:53 Gl. 1
S 5 << Bad Wildbad Kurpark
18:01 Gl. 2
IRE19024 << Stuttgart Hbf
18:12 Gl. 2
S 5 << Pforzheim Hbf
18:21 Gl. 2
S 5 << Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
18:33 Gl. 1
Bus 722 << ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
18:49
S 5 << Wörth(Rhein) Badepark
18:53 Gl. 1
S 5 << Bad Wildbad Kurpark
19:01 Gl. 2
IRE19026 << Stuttgart Hbf
19:12 Gl. 2
S 5 << Pforzheim Hbf
19:21 Gl. 2
S 5 << Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
19:33 Gl. 1
IRE19029 << Karlsruhe Hbf
19:44 Gl. 1