Ankunft

Schliengen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 01:02 Uhr, 02.03.24
RE 17035 << Karlsruhe Hbf
02:16 Gl. 1
RB 17150 << Basel Bad Bf
04:36 Gl. 2
RB 17153 << Freiburg(Breisgau) Hbf
05:29 Gl. 1
RB 17155 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:30 Gl. 1
RE 17158 << Basel Bad Bf
06:39 Gl. 2
RE 17008 << Basel Bad Bf
07:00 Gl. 2
RB 5333 << Offenburg
07:16 Gl. 1
RB 17086 << Basel Bad Bf
07:54 Gl. 2
Bus 4 << Busbahnhof, Kandern
07:57
RB 17159 << Freiburg(Breisgau) Hbf
08:11 Gl. 1
RE 17005 << Offenburg
08:57 Gl. 1
RE 17010 << Basel Bad Bf
08:57 Gl. 2
Bus 264 << Stadtmitte/Markgräfler Platz, Müllheim
09:41
RB 17168 << Basel Bad Bf
09:46 Gl. 2
RB 17079 << Freiburg(Breisgau) Hbf
10:11 Gl. 1
RE 17014 << Basel Bad Bf
10:57 Gl. 2
RE 17009 << Offenburg
10:59 Gl. 1
RB 17172 << Basel Bad Bf
11:47 Gl. 2
RB 17169 << Freiburg(Breisgau) Hbf
12:11 Gl. 1
Bus 4 << Busbahnhof, Kandern
12:37
RB 17174 << Basel Bad Bf
12:46 Gl. 2
RE 5332 << Basel Bad Bf
13:00 Gl. 2
RE 17013 << Offenburg
13:02 Gl. 1
RB 17171 << Freiburg(Breisgau) Hbf
13:19 Gl. 1
RB 17176 << Basel Bad Bf
13:46 Gl. 2
RB 17173 << Freiburg(Breisgau) Hbf
14:11 Gl. 1
RB 17178 << Basel Bad Bf
14:42 Gl. 2
RE 17022 << Basel Bad Bf
14:54 Gl. 2
RE 17017 << Karlsruhe Hbf
14:55 Gl. 1
RB 17175 << Freiburg(Breisgau) Hbf
15:11 Gl. 1
RB 17180 << Basel Bad Bf
15:46 Gl. 2
RB 17177 << Freiburg(Breisgau) Hbf
16:11 Gl. 1
Bus 264 << Bahnhof, Müllheim
16:20
RB 17182 << Basel Bad Bf
16:46 Gl. 2
RE 17019 << Karlsruhe Hbf
16:57 Gl. 1
RE 5334 << Basel Bad Bf
17:01 Gl. 2
RB 17181 << Freiburg(Breisgau) Hbf
17:11 Gl. 1
RB 17186 << Basel Bad Bf
17:46 Gl. 2
RB 17185 << Freiburg(Breisgau) Hbf
18:12 Gl. 1
RB 17190 << Basel Bad Bf
18:46 Gl. 2
RE 17021 << Karlsruhe Hbf
18:55 Gl. 1
RE 5336 << Basel Bad Bf
19:01 Gl. 2
RB 17187 << Freiburg(Breisgau) Hbf
19:11 Gl. 1
RB 17192 << Basel Bad Bf
19:46 Gl. 2
RB 17189 << Freiburg(Breisgau) Hbf
20:12 Gl. 1
RE 17030 << Basel Bad Bf
20:57 Gl. 2
RE 17025 << Karlsruhe Hbf
20:58 Gl. 1
RB 17196 << Basel Bad Bf
21:46 Gl. 2