Abfahrt

Öhringen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 08:33 Uhr, 04.03.24
Bus 38 >> Untersteinbach Bühl, Pfedelbach
08:34
Bus 50 >> Schule, Zweiflingen
08:35
Bus 40 >> Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
08:35
Bus 6 >> Realschule, Öhringen
08:37
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
08:40
Bus 4 >> Brücke, Forchtenberg
08:46
Bus 1 >> Bahnhof, Künzelsau
08:52
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
09:00
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
09:01
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
09:04
Bus 51 >> Schule, Zweiflingen
09:05
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
09:17
Bus 38 >> Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
09:20
Bus 48 >> Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
09:22
RB 23437 >> Schwäbisch Hall-Hessental
09:26
Bus 51 >> Hauptbahnhof, Öhringen
09:27
Bus 627 >> ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
09:30
Bus 58 >> Hauptbahnhof, Öhringen
09:30
RE 23404 >> Heilbronn Hbf
09:31
Bus 54 >> Hauptbahnhof, Öhringen
09:31
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
09:32
Bus 50 >> Schule, Zweiflingen
09:35
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
09:40
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
10:00
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
10:01
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
10:04
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
10:17
Bus 51 >> Hauptbahnhof, Öhringen
10:27
RE 23403 >> Crailsheim
10:28
Bus 627 >> ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
10:30
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
10:30
Bus 54 >> Hauptbahnhof, Öhringen
10:31
RB 23438 >> Heilbronn Hbf
10:32
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
10:32
Bus 34 >> Bahnhof, Waldenburg (Württ)
10:32
Bus 51 >> Schule, Zweiflingen
10:35
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
10:40
Bus 38 >> Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
10:50
Bus 40 >> Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
10:54
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
11:00
Bus 34 >> Hauptbahnhof, Öhringen
11:00
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
11:01
Bus 55 >> Zeppelinstraße, Öhringen
11:01
Bus 1 >> Bahnhof, Künzelsau
11:02
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
11:04
Bus 53 >> Hauptbahnhof, Öhringen
11:15
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
11:17
Bus 55 >> Zeppelinstraße, Öhringen
11:17
RB 23439 >> Schwäbisch Hall-Hessental
11:26
Bus 627 >> ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
11:30
Bus 40 >> Buchhorn Ort, Pfedelbach
11:30
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
11:30