Abfahrt

Öhringen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 07:13 Uhr, 04.03.24
S 4 >> Öhringen-Cappel
07:16 Gl. 1
Bus 51 >> Westernbach Oberweiler, Zweiflingen
07:17
Bus 51 >> Hauptbahnhof, Öhringen
07:18
Bus 55 >> Realschule, Öhringen
07:20
Bus 54 >> Hauptbahnhof, Öhringen
07:21
Bus 1 >> Bahnhof, Künzelsau
07:22
Bus 34 >> Obersöllbach, Neuenstein (Württ)
07:22
Bus 53 >> Hallenbad, Öhringen
07:25
RB 23435 >> Schwäbisch Hall-Hessental
07:26 Gl. 1
Bus X1 >> Bahnhof, Künzelsau
07:27
Bus 627 >> ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
07:30
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
07:30
RB 23434 >> Heilbronn Hbf
07:31 Gl. 3
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
07:31
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
07:32
Bus 1 >> Taläcker Anne-Sophie-Schule, Künzelsau
07:32
Bus 55 >> Realschule, Öhringen
07:34
Bus 50 >> Schule, Zweiflingen
07:35
Bus 37 >> Schloß, Neuenstein (Württ)
07:35
Bus 40 >> Neuwirtshaus, Mainhardt
07:35
Bus 4 >> Brücke, Forchtenberg
07:35
S 4 >> Schwaigern(Württ) West
07:37 Gl. 3
Bus 2 >> Bahnhof, Künzelsau
07:37
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
07:40
Bus 35 >> Gartenstraße, Kupferzell
07:40
S 4 >> Öhringen-Cappel
07:41 Gl. 1
Bus 40 >> Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
07:41
Bus X1 >> Hauptbahnhof, Öhringen
07:42
Bus 54 >> Realschule, Öhringen
07:46
Bus 58 >> Hallenbad, Öhringen
07:46
Bus 51 >> Schule, Zweiflingen
07:49
S 4 >> Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
07:52 Gl. 3
S 4 >> Öhringen-Cappel
07:53 Gl. 1
Bus 34 >> Bahnhof, Waldenburg (Württ)
07:54
Bus 48 >> Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
07:56
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
08:00
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
08:01
Bus X1 >> Schippberg, Künzelsau
08:02
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
08:06
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
08:07 Gl. 3
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
08:10
Bus 55 >> Hauptbahnhof, Öhringen
08:17
S 4 >> Öhringen-Cappel
08:18 Gl. 1
Bus 48 >> Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
08:22
Bus 627 >> Hauptbahnhof, Öhringen
08:26
RE 23401 >> Crailsheim
08:28 Gl. 1
Bus 627 >> ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
08:30
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
08:30
Bus 54 >> Hauptbahnhof, Öhringen
08:31
RB 23436 >> Heilbronn Hbf
08:32 Gl. 3
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
08:32