Abfahrt

Öhringen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 00:26 Uhr, 04.03.24
S 4 >> Öhringen-Cappel
00:55 Gl. 1
S 4 >> Öhringen-Cappel
02:18 Gl. 1
S 42 >> Bad Rappenau
04:30 Gl. 3
Bus 2 >> Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall
05:16
Bus 1 >> Bahnhof, Künzelsau
05:20
S 4 >> Schwaigern(Württ) West
05:22 Gl. 3
Bus 40 >> Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
05:25
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
05:30
S 4 >> Öhringen-Cappel
05:31 Gl. 1
Bus 35 >> Bahnhof, Künzelsau
05:33
Bus X1 >> Bahnhof, Künzelsau
05:33
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
05:34
RE 23471 >> Schwäbisch Hall-Hessental
05:35 Gl. 1
Bus 34 >> Bahnhof, Waldenburg (Württ)
05:35
Bus 6 >> Bahnhof, Waldenburg (Württ)
05:40
Bus 58 >> Hauptbahnhof, Öhringen
05:50
S 4 >> Schwaigern(Württ) West
05:54 Gl. 3
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
06:00
Bus 40 >> Buchhorn Ort, Pfedelbach
06:01
S 4 >> Öhringen-Cappel
06:04 Gl. 1
Bus 58 >> Eponastraße, Öhringen
06:04
Bus 1 >> Bahnhof, Künzelsau
06:06
RE 23400 >> Heilbronn Hbf
06:10 Gl. 3
S 4 >> Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
06:17 Gl. 3
RB 23431 >> Schwäbisch Hall-Hessental
06:19 Gl. 2
Bus 51 >> Hauptbahnhof, Öhringen
06:23
RB 19352 >> Öhringen-Cappel
06:25 Gl. 1
Bus 35 >> Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ)
06:25
Bus 34 >> Bahnhof, Waldenburg (Württ)
06:25
S 4 >> Eppingen
06:27 Gl. 3
Bus X1 >> Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ)
06:27
Bus 38 >> Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
06:29
Bus 40 >> Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
06:29
Bus 627 >> ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:30
Bus 58 >> Hallenbad, Öhringen
06:30
Bus 50 >> Schule, Zweiflingen
06:32
Bus 52 >> Eponastraße, Öhringen
06:32
Bus 51 >> Schule, Zweiflingen
06:35
Bus 6 >> Bahnhof, Künzelsau
06:35
Bus 4 >> Brücke, Forchtenberg
06:35
S 4 >> Öhringen-Cappel
06:37 Gl. 1
Bus 48 >> Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
06:40
Bus 38 >> Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
06:40
Bus 40 >> Windischenbach Häldenstraße, Pfedelbach
06:40
Bus 1 >> Bahnhof, Künzelsau
06:42
Bus 34 >> Kesselfeld Abzw. Eschelbach, Neuenstein (Württ)
06:45
MEX19353 >> Tübingen Hbf
06:47 Gl. 3
RB 23433 >> Waldenburg(Württ)
06:48 Gl. 2
Bus 50 >> Schule, Zweiflingen
06:50
Bus 58 >> Hauptbahnhof, Öhringen
06:50