Ankunft

Öhringen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 08:22 Uhr, 04.03.24
Bus 40 << Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
08:22
Bus 38 << Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
08:24
Bus 50 << Schule, Zweiflingen
08:25
Bus 627 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
08:26
RE 23401 << Heilbronn Hbf
08:27 Gl. 1
Bus 35 << Bahnhof, Künzelsau
08:29
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
08:29
Bus 55 << Hauptbahnhof, Öhringen
08:29
Bus 627 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
08:30
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
08:31
RB 23436 << Schwäbisch Hall-Hessental
08:32 Gl. 3
Bus 48 << Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
08:32
Bus 51 << Schule, Zweiflingen
08:35
S 4 << Öhringen-Cappel
08:36 Gl. 3
Bus 6 << Bahnhof, Waldenburg (Württ)
08:37
Bus 4 << Brücke, Forchtenberg
08:42
Bus 34 << Eschelbach, Neuenstein (Württ)
08:43
Bus X1 << Bahnhof, Künzelsau
08:45
S 4 << Baden-Baden
08:47 Gl. 1
Bus 35 << Bahnhof, Künzelsau
08:51
Bus 38 << Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
08:54
Bus 48 << Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
08:56
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
08:59
Bus 54 << Hauptbahnhof, Öhringen
08:59
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
09:03
S 4 << Öhringen-Cappel
09:06 Gl. 3
Bus 6 << Bahnhof, Künzelsau
09:11
Bus 1 << Bahnhof, Künzelsau
09:12
S 4 << Schwaigern(Württ) West
09:17 Gl. 1
Bus 55 << Hauptbahnhof, Öhringen
09:17
Bus 40 << Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
09:24
RB 23437 << Heilbronn Hbf
09:25 Gl. 1
Bus 38 << Untersteinbach Bühl, Pfedelbach
09:26
Bus 6 << Bahnhof, Künzelsau
09:26
Bus 51 << Schule, Zweiflingen
09:27
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
09:29
Bus 55 << Hauptbahnhof, Öhringen
09:29
RE 23404 << Crailsheim
09:30 Gl. 3
Bus 51 << Schule, Zweiflingen
09:30
Bus 52 << Hauptbahnhof, Öhringen
09:31
S 4 << Öhringen-Cappel
09:36 Gl. 3
Bus 50 << Schule, Zweiflingen
09:43
S 4 << Achern
09:47 Gl. 1
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
09:59
Bus 54 << Hauptbahnhof, Öhringen
09:59
Bus 48 << Langenbeutingen Schule, Langenbrettach
10:01
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
10:03
S 4 << Öhringen-Cappel
10:06 Gl. 3
Bus 6 << Bahnhof, Künzelsau
10:11
Bus 34 << Bahnhof, Waldenburg (Württ)
10:12