Abfahrt

Mannheim-Waldhof - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 22:44 Uhr, 03.03.24
RE 4586 >> Frankfurt(Main)Hbf
22:47 Gl. 3
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
22:55
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
22:56
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
23:03
S 9 >> Mannheim Hbf
23:06 Gl. 1
RE 4587 >> Mannheim Hbf
23:12 Gl. 1
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
23:15
Bus 50 >> Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
23:16
S 9 >> Groß Rohrheim
23:20 Gl. 3
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
23:23
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
23:35
Bus 50 >> Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
23:36
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
23:43
Bus 50 >> Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
23:56
S 9 >> Mannheim Hbf
00:03 Gl. 1
STR 1 >> Krappmühlstraße, Mannheim
00:03
S 9 >> Groß Rohrheim
00:04 Gl. 3
RE 4589 >> Mannheim Hbf
00:12 Gl. 1
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
00:15
RE 4588 >> Frankfurt(Main)Hbf
00:19 Gl. 3
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
00:43
S 9 >> Karlsruhe Hbf
00:51 Gl. 1
RE 4551 >> Mannheim Hbf
01:12 Gl. 1
Bus EV >> Groß Rohrheim
01:14
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
01:15
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
01:43
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
02:15
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
02:43
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
03:15
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
03:43
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
03:55
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:08
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
04:15
RE 4550 >> Frankfurt(Main)Hbf
04:40 Gl. 3
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:43
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
04:45
Bus 55 >> Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
05:01
S 9 >> Groß Rohrheim
05:05 Gl. 3
STR 1 >> Rheinau Karlsplatz, Mannheim
05:13
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:15
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
05:16
S 8 >> Biblis
05:20 Gl. 5
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:27
Bus 55 >> Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
05:31
STR 1 >> Krappmühlstraße, Mannheim
05:33
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:35
Bus EV >> Mannheim Hbf
05:36
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
05:36
RE 4773 >> Mannheim Hbf
05:38 Gl. 1
RE 4552 >> Frankfurt(Main)Hbf
05:42 Gl. 3