Ankunft

Mannheim-Waldhof - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 22:44 Uhr, 03.03.24
RE 4586 << Mannheim Hbf
22:47 Gl. 3
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
22:55
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
23:02
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
23:03
S 9 << Groß Rohrheim
23:06 Gl. 1
RE 4587 << Frankfurt(Main)Hbf
23:12 Gl. 1
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
23:15
S 9 << Mannheim Hbf
23:20 Gl. 3
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
23:22
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
23:23
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
23:35
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
23:42
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
23:43
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
00:02
S 9 << Groß Rohrheim
00:03 Gl. 1
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
00:03
S 9 << Mannheim Hbf
00:04 Gl. 3
RE 4589 << Frankfurt(Main)Hbf
00:12 Gl. 1
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
00:15
RE 4588 << Mannheim Hbf
00:19 Gl. 3
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
00:22
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
00:43
S 9 << Groß Rohrheim
00:51 Gl. 1
RE 4551 << Frankfurt(Main)Hbf
01:12 Gl. 1
Bus EV << Mannheim Hbf
01:14
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
01:15
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
01:43
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
02:15
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
02:43
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
03:15
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
03:43
STR 1 << Krappmühlstraße, Mannheim
03:55
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
04:08
STR 1 << Krappmühlstraße, Mannheim
04:15
RE 4550 << Mannheim Hbf
04:40 Gl. 3
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
04:43
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:45
S 9 << Mannheim Hbf
05:05 Gl. 3
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
05:13
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
05:15
S 8 << Worms Hbf
05:19 Gl. 5
STR 1 << Krappmühlstraße, Mannheim
05:27
Bus 50 << Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
05:29
Bus 55 << Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
05:30
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
05:33
STR 1 << Krappmühlstraße, Mannheim
05:35
Bus EV << Groß Rohrheim
05:36
RE 4773 << Frankfurt(Main)Hbf
05:37 Gl. 1
RE 4552 << Mannheim Hbf
05:42 Gl. 3
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
05:43