Ankunft

Mannheim-Waldhof - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 05:38 Uhr, 04.03.24
RE 4552 << Mannheim Hbf
05:42 Gl. 3
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
05:43
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
05:45
Bus 50 << Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
05:49
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
05:53
STR 1 << Krappmühlstraße, Mannheim
05:55
Bus 50 << Sandhofen Endstelle, Mannheim
05:56
Bus 55 << Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
06:00
S 9 << Groß Rohrheim
06:00 Gl. 1
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
06:03
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
06:05
Bus 50 << Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
06:09
RE 4553 << Frankfurt(Main)Hbf
06:12 Gl. 1
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
06:13
STR 1 << Krappmühlstraße, Mannheim
06:15
Bus 50 << Sandhofen Endstelle, Mannheim
06:16
S 9 << Karlsruhe Hbf
06:18 Gl. 3
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
06:23
S 8 << Groß Rohrheim
06:23 Gl. 5
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
06:25
S 9 << Groß Rohrheim
06:28 Gl. 1
Bus 50 << Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
06:29
Bus 55 << Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
06:30
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
06:33
STR 1 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
06:35
Bus 50 << Sandhofen Endstelle, Mannheim
06:36
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
06:43
RE 4554 << Mannheim Hbf
06:44 Gl. 3
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
06:45
S 8 << Biblis
06:45 Gl. 4
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
06:49
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
06:53
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
06:55
Bus 50 << Sandhofen Endstelle, Mannheim
06:56
Bus 55 << Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
07:00
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
07:03
S 9 << Biblis
07:05 Gl. 3
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
07:05
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
07:09
RE 4555 << Frankfurt(Main)Hbf
07:10 Gl. 1
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
07:13
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
07:15
Bus 50 << Sandhofen Endstelle, Mannheim
07:16
S 9 << Groß Rohrheim
07:18 Gl. 2
Bus 55 << Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim
07:20
S 8 << Mainz Hbf
07:22 Gl. 5
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
07:23
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
07:25
Bus 50 << Neckarau West, Mannheim
07:29
Bus 55 << Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
07:30