Abfahrt

Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 08:15 Uhr, 04.03.24
S 2 >> Mosbach(Baden)
08:16 Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
08:21 Gl. 1
Bus 44 >> Friedrichsfeld Holzweg, Mannheim
08:21
Bus 46 >> Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
08:30
S 3 >> Karlsruhe Hbf
08:37 Gl. 2
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
08:42 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
08:44
S 1 >> Osterburken
08:47 Gl. 2
S 3 >> Bruchsal
08:50 Gl. 1
Bus 44 >> Friedrichsfeld Holzweg, Mannheim
08:51
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
09:09 Gl. 1
S 4 >> Bruchsal
09:09 Gl. 2
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
09:14
AST 1003 >> Friedrichsfeld Alteichwaldsiedlung, Mannheim
09:15
S 2 >> Mosbach(Baden)
09:16 Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
09:20 Gl. 1
Bus 44 >> Friedrichsfeld Holzweg, Mannheim
09:21
Bus 46 >> Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
09:30
S 3 >> Karlsruhe Hbf
09:37 Gl. 2
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
09:40 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
09:44
S 1 >> Osterburken
09:48 Gl. 2
S 3 >> Bruchsal
09:50 Gl. 1
S 4 >> Bruchsal
10:08 Gl. 2
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
10:11 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
10:14
AST 1003 >> Friedrichsfeld Alteichwaldsiedlung, Mannheim
10:15
S 2 >> Mosbach(Baden)
10:16 Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
10:20 Gl. 1
Bus 46 >> Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
10:30
S 3 >> Karlsruhe Hbf
10:38 Gl. 2
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
10:40 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
10:44
S 1 >> Osterburken
10:48 Gl. 2
S 3 >> Bruchsal
10:50 Gl. 1
S 4 >> Bruchsal
11:09 Gl. 2
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
11:10 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
11:14
AST 1003 >> Friedrichsfeld Alteichwaldsiedlung, Mannheim
11:15
S 2 >> Mosbach(Baden)
11:16 Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
11:20 Gl. 1
Bus 46 >> Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
11:30
S 3 >> Karlsruhe Hbf
11:37 Gl. 2
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
11:40 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
11:44
S 1 >> Osterburken
11:48 Gl. 2
S 3 >> Bruchsal
11:50 Gl. 1
S 3 >> Karlsruhe Hbf
12:08 Gl. 2
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
12:10 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
12:14