Abfahrt

Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 00:27 Uhr, 04.03.24
S 2 >> Mosbach(Baden)
00:30 Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
00:30 Gl. 2
S 2 >> Heidelberg Hbf
00:52 Gl. 2
S 2 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
01:05 Gl. 1
S 3 >> Karlsruhe Hbf
01:33 Gl. 2
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
04:20 Gl. 1
S 3 >> Karlsruhe Hbf
04:30 Gl. 2
S 1 >> Osterburken
04:30
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
04:44
S 3 >> Karlsruhe Hbf
05:07 Gl. 2
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
05:13 Gl. 1
S 3 >> Bruchsal
05:13 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
05:14
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
05:43 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
05:44
S 1 >> Osterburken
05:45 Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
05:45 Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
06:09 Gl. 1
S 2 >> Mosbach(Baden)
06:13 Gl. 2
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:14
S 3 >> Karlsruhe Hbf
06:22 Gl. 2
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
06:24 Gl. 1
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
06:38 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:44
S 1 >> Osterburken
06:46 Gl. 2
S 4 >> Germersheim
06:51 Gl. 1
S 2 >> Neustadt(Weinstr)Hbf
06:51 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:54
S 3 >> Karlsruhe Hbf
06:56 Gl. 2
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:00
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
07:09 Gl. 1
Bus 44 >> Friedrichsfeld Holzweg, Mannheim
07:12
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:14
S 3 >> Karlsruhe Hbf
07:16 Gl. 2
S 5 >> Mannheim Hbf
07:17 Gl. 1
S 3 >> Karlsruhe Hbf
07:22 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:24
S 51 >> Mainz Hbf
07:34 Gl. 1
S 5 >> Mainz Hbf
07:34 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:34
S 3 >> Karlsruhe Hbf
07:36 Gl. 2
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
07:42 Gl. 1
S 1 >> Osterburken
07:47 Gl. 2
S 39 >> Mannheim-Waldhof
07:50 Gl. 1
S 3 >> Bruchsal
07:50 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:54
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
08:00
S 3 >> Karlsruhe Hbf
08:07 Gl. 2
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
08:11 Gl. 1
Bus 43 >> Seckenheim Rathaus, Mannheim
08:14