Ankunft

Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 11:51 Uhr, 04.03.24
S 3 << Bruchsal
12:08
S 1 << Osterburken
12:10
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
12:13
S 1 << Kaiserslautern Hbf
12:16
S 3 << Karlsruhe Hbf
12:19
AST 1003 << Friedrichsfeld Alteichwaldsiedlung, Mannheim
12:23
Bus 46 << Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
12:30
S 3 << Karlsruhe Hbf
12:37
S 2 << Mosbach(Baden)
12:40
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
12:43
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
12:47
S 3 << Bruchsal
12:50
S 3 << Bruchsal
13:08
S 1 << Osterburken
13:09
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
13:13
S 2 << Kaiserslautern Hbf
13:17
S 3 << Karlsruhe Hbf
13:20
AST 1003 << Friedrichsfeld Alteichwaldsiedlung, Mannheim
13:23
Bus 46 << Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
13:30
S 3 << Karlsruhe Hbf
13:37
S 2 << Mosbach(Baden)
13:40
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
13:43
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
13:47
S 3 << Karlsruhe Hbf
13:50
Bus 46 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
14:05
S 3 << Bruchsal
14:08
S 1 << Osterburken
14:09
Bus 46 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
14:11
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
14:13
S 2 << Kaiserslautern Hbf
14:16
S 3 << Karlsruhe Hbf
14:20
AST 1003 << Friedrichsfeld Alteichwaldsiedlung, Mannheim
14:23
Bus 46 << Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
14:30
S 3 << Karlsruhe Hbf
14:36
S 2 << Mosbach(Baden)
14:40
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
14:43
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
14:47
S 3 << Karlsruhe Hbf
14:49
S 3 << Bruchsal
15:08
S 1 << Osterburken
15:10
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
15:13
S 2 << Kaiserslautern Hbf
15:16
S 3 << Karlsruhe Hbf
15:19
AST 1003 << Friedrichsfeld Alteichwaldsiedlung, Mannheim
15:23
Bus 46 << Seckenheim Otto-Bauder-Sportanlagen, Mannheim
15:30
S 3 << Karlsruhe Hbf
15:36
S 2 << Mosbach(Baden)
15:40
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
15:43
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
15:47
S 3 << Karlsruhe Hbf
15:50