Ankunft

Mannheim-Friedrichsfeld Süd - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 00:28 Uhr, 04.03.24
S 2 << Bruchsal
00:30 Gl. 2
S 2 << Kaiserslautern Hbf
00:30 Gl. 2
S 3 << Kaiserslautern Hbf
00:30 Gl. 2
S 2 << Mannheim Hbf
00:51 Gl. 2
S 2 << Karlsruhe Hbf
01:04 Gl. 1
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
01:32 Gl. 2
S 1 << Karlsruhe Hbf
04:20 Gl. 1
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
04:29 Gl. 2
S 1 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
04:29 Gl. 2
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
04:43
S 3 << Germersheim
05:06 Gl. 2
S 2 << Karlsruhe Hbf
05:13 Gl. 1
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
05:13
S 3 << Karlsruhe Hbf
05:13 Gl. 1
S 2 << Mosbach(Baden)
05:42 Gl. 1
S 2 << Karlsruhe Hbf
05:42 Gl. 1
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
05:43
S 1 << Neustadt(Weinstr)Hbf
05:44 Gl. 2
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
05:44 Gl. 2
S 3 << Karlsruhe Hbf
06:09 Gl. 1
S 2 << Kaiserslautern Hbf
06:11 Gl. 2
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:13
S 3 << Mannheim Hbf
06:21 Gl. 2
S 2 << Mosbach(Baden)
06:23 Gl. 1
S 2 << Karlsruhe Hbf
06:37 Gl. 1
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:43
S 1 << Neustadt(Weinstr)Hbf
06:45 Gl. 2
S 4 << Osterburken
06:51 Gl. 1
S 2 << Mosbach-Neckarelz
06:51 Gl. 1
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:53
S 3 << Germersheim
06:55 Gl. 2
S 3 << Neustadt(Weinstr)Hbf
06:55 Gl. 2
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:00
S 1 << Osterburken
07:08 Gl. 1
Bus 44 << Friedrichsfeld Vogesenstraße, Mannheim
07:12
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:13
S 3 << Neustadt(Weinstr)Hbf
07:16 Gl. 2
S 5 << Sinsheim(Elsenz) Hbf
07:16 Gl. 1
S 3 << Karlsruhe Hbf
07:21 Gl. 1
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:23
S 51 << Aglasterhausen
07:33 Gl. 1
S 5 << Eppingen
07:33 Gl. 1
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:33
S 3 << Homburg(Saar)Hbf
07:36 Gl. 2
S 2 << Mosbach-Neckarelz
07:41 Gl. 1
S 1 << Karlsruhe Hbf
07:47 Gl. 2
S 39 << Karlsruhe Hbf
07:49 Gl. 1
S 3 << Karlsruhe Hbf
07:49 Gl. 1
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:53
Bus 43 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
08:00