Ankunft

Ebringen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 06:36 Uhr, 04.03.24
Bus 7240 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
06:38
RB 5333 << Offenburg
06:52
Bus 34 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
06:53
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
06:54
RB 17156 << Neuenburg(Baden)
06:56
Bus 470 << Bahnhof, Bad Krozingen
06:59
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
07:01
Bus 7240 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
07:02
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
07:04
RE 17158 << Basel Bad Bf
07:05
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
07:16
Bus 7240 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
07:17
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
07:18
RB 17157 << Emmendingen
07:31
RB 17160 << Müllheim(Baden)
07:32
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
07:39
Bus 470 << Schulzentrum/Sportbad, Bad Krozingen
07:44
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
07:46
RB 17159 << Offenburg
07:47
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
08:11
RE 17040 << Basel Bad Bf
08:18
RB 17161 << Emmendingen
08:19
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
08:20
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
08:21
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
08:22
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
08:38
RB 17164 << Neuenburg(Baden)
08:42
Bus 470 << Schulzentrum/Sportbad, Bad Krozingen
08:44
Bus 7240 << Staufen im Breisgau Süd/Gymnasium
08:50
RB 17163 << Freiburg(Breisgau) Hbf
08:56
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
09:03
RB 17166 << Müllheim(Baden)
09:11
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
09:12
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
09:21
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
09:26
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
09:38
Bus 470 << Schulzentrum/Sportbad, Bad Krozingen
09:44
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
09:47
RE 17041 << Freiburg(Breisgau) Hbf
09:48
RB 17168 << Basel Bad Bf
10:11
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
10:12
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
10:17
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
10:21
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
10:38
Bus 470 << Schulzentrum/Sportbad, Bad Krozingen
10:44
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
10:47
RB 17167 << Freiburg(Breisgau) Hbf
10:48
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
10:56
RB 17170 << Neuenburg(Baden)
11:09
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
11:12