Ankunft

Ebringen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 01:06 Uhr, 02.03.24
RB 17150 << Basel Bad Bf
05:03 Gl. 1
RB 17153 << Freiburg(Breisgau) Hbf
05:05 Gl. 2
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
05:26
Bus 7240 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
06:01
RB 17155 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:06 Gl. 2
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
06:12
RB 5333 << Offenburg
06:52 Gl. 2
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
07:00
RE 17158 << Basel Bad Bf
07:05 Gl. 1
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
07:07
Bus 470 << Bahnhof, Bad Krozingen
07:44
RB 17159 << Freiburg(Breisgau) Hbf
07:47 Gl. 2
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
07:58
RB 17086 << Basel Bad Bf
08:18 Gl. 1
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
08:21
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
08:24
RB 17163 << Freiburg(Breisgau) Hbf
08:56 Gl. 2
RB 17166 << Neuenburg(Baden)
09:11 Gl. 1
Bus 7240 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
09:13
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
09:34
Bus 470 << Bahnhof, Bad Krozingen
09:44
RB 17079 << Freiburg(Breisgau) Hbf
09:48 Gl. 2
RB 17168 << Basel Bad Bf
10:11 Gl. 1
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
10:21
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
10:23
Bus 7240 << Gewerbegebiet Niedermatten, Ehrenkirchen
10:34
Bus 470 << Bahnhof, Bad Krozingen
10:44
RB 17167 << Freiburg(Breisgau) Hbf
10:48 Gl. 2
RB 17170 << Neuenburg(Baden)
11:09 Gl. 1
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
11:21
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
11:23
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
11:27
Bus 470 << Bahnhof, Bad Krozingen
11:44
RB 17169 << Freiburg(Breisgau) Hbf
11:48 Gl. 2
RB 17172 << Basel Bad Bf
12:11 Gl. 1
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
12:21
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
12:23
Bus 7240 << Kirchhofen Raiffeisenplatz, Ehrenkirchen
12:34
Bus 470 << Bahnhof, Bad Krozingen
12:44
RB 17171 << Freiburg(Breisgau) Hbf
12:49 Gl. 2
RB 17174 << Basel Bad Bf
13:11 Gl. 1
Bus 470 << Haid Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
13:21
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
13:23
Bus 7240 << Bahnhof, Staufen im Breisgau
13:27
RB 17173 << Freiburg(Breisgau) Hbf
13:48 Gl. 2
RB 17176 << Basel Bad Bf
14:11 Gl. 1
Bus 7240 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
14:23
Bus 7240 << Bahnhof, Bad Krozingen
14:34
Bus 470 << Bahnhof, Bad Krozingen
14:44
RB 17175 << Freiburg(Breisgau) Hbf
14:48 Gl. 2