Abfahrt

Besigheim - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 22:35 Uhr, 03.03.24
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
22:46
MEX28929 >> Bietigheim-Bissingen
22:50 Gl. 2
MEX28930 >> Neckarsulm
23:06 Gl. 1
RB 19094 >> Neckarsulm
23:34 Gl. 1
MEX19375 >> Bietigheim-Bissingen
23:50 Gl. 2
MEX19254 >> Heilbronn Hbf
00:41 Gl. 1
MEX19203 >> Tübingen Hbf
04:49 Gl. 2
MEX19210 >> Heilbronn Hbf
05:06 Gl. 1
RB 19051 >> Stuttgart Hbf
05:12 Gl. 2
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
05:16
MEX19212 >> Heilbronn Hbf
05:32 Gl. 1
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
05:44
Bus 568 >> Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
05:44
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
05:46
MEX19209 >> Tübingen Hbf
05:52 Gl. 2
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
05:54
RE 34382 >> Bad Friedrichshall Hbf
06:08
Bus 568 >> Post, Freudental
06:14
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
06:14
Bus 568 >> Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
06:14
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
06:16
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
06:16
MEX19301 >> Tübingen Hbf
06:17 Gl. 2
MEX19208 >> Heidelberg Hbf
06:35 Gl. 1
Bus 568 >> Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
06:40
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
06:46
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
06:46
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
06:46
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
06:49
MEX19303 >> Tübingen Hbf
06:50 Gl. 2
RB 19093 >> Stuttgart Hbf
06:57 Gl. 2
Bus 568 >> Post, Freudental
06:59
Bus 568 >> Bahnhof, Besigheim
07:04
MEX19304 >> Züttlingen
07:06 Gl. 1
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
07:13
MEX19351 >> Tübingen Hbf
07:13 Gl. 2
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
07:16
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
07:16
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
07:22
Bus 568A >> Jahnstraße/Schulzentrum, Besigheim
07:30
MEX19216 >> Heilbronn Hbf
07:42 Gl. 1
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
07:44
Bus 568 >> Post, Freudental
07:44
Bus 568A >> Jahnstraße/Schulzentrum, Besigheim
07:45
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
07:46
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
07:47
MEX19353 >> Tübingen Hbf
07:50 Gl. 2
MEX19355 >> Tübingen Hbf
07:50 Gl. 2
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
07:52
MEX19306 >> Züttlingen
08:06 Gl. 1