Ankunft

Besigheim - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 08:12 Uhr, 04.03.24
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
08:13
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
08:13
MEX19307 << Züttlingen
08:16 Gl. 2
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
08:39
Bus 568 << Post, Freudental
08:41
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
08:41
MEX19220 << Tübingen Hbf
08:41 Gl. 1
Bus 568 << Bahnhof, Besigheim
08:41
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
08:43
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
08:43
MEX19357 << Mosbach-Neckarelz
08:49 Gl. 2
MEX19308 << Tübingen Hbf
09:06 Gl. 1
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
09:09
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
09:11
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
09:13
MEX19217 << Heilbronn Hbf
09:16 Gl. 2
MEX19222 << Tübingen Hbf
09:40 Gl. 1
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
09:43
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
09:43
MEX19313 << Züttlingen
09:49 Gl. 2
MEX19310 << Tübingen Hbf
10:05 Gl. 1
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
10:09
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
10:11
Bus 568 << Bahnhof, Besigheim
10:11
MEX19219 << Heilbronn Hbf
10:16 Gl. 2
MEX19224 << Tübingen Hbf
10:40 Gl. 1
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
10:43
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
10:43
MEX19315 << Züttlingen
10:49 Gl. 2
MEX19312 << Tübingen Hbf
11:05 Gl. 1
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
11:09
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
11:11
Bus 568 << Bahnhof, Besigheim
11:11
MEX19221 << Heilbronn Hbf
11:16 Gl. 2
Bus 568A << Jahnstraße/Schulzentrum, Besigheim
11:39
MEX19226 << Tübingen Hbf
11:41 Gl. 1
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
11:43
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
11:43
MEX19317 << Züttlingen
11:49 Gl. 2
MEX19314 << Tübingen Hbf
12:05 Gl. 1
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
12:09
Bus 568 << Post, Freudental
12:11
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
12:11
Bus 568 << Bahnhof, Besigheim
12:11
Bus 560 << Bahnhof, Besigheim
12:13
MEX19223 << Heilbronn Hbf
12:16 Gl. 2
MEX19228 << Tübingen Hbf
12:41 Gl. 1
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
12:42
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
12:42
MEX19319 << Züttlingen
12:49 Gl. 2