Ankunft

Mosbach-Neckarelz - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 08:47 Uhr, 02.03.24
S 1 << Mannheim Hbf
08:47 Gl. 3
Bus 830 << Krankenhaus, Mosbach
09:05
Bus 831 << Bahnhof Gartenweg, Mosbach
09:05
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
09:06
Bus 833 << Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
09:06
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
09:07 Gl. 2
Bus 828 << Busbahnhof, Mosbach
09:08
S 1 << Osterburken
09:09 Gl. 3
Bus 828 << Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim
09:10
S 41 << Mosbach(Baden)
09:24 Gl. 3
RE 19262 << Heilbronn Hbf
09:28 Gl. 2
Bus 830 << Diedesheim Schreckhof, Mosbach
09:29
Bus 833 << Im Trieb, Obrigheim (Baden)
09:36
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
09:36
S 2 << Mosbach(Baden)
09:39 Gl. 3
Bus 899 << Hauptbahnhof, Sinsheim
09:43
S 41 << Mosbach(Baden)
09:46 Gl. 2
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
09:47 Gl. 3
Bus 822 << Bahnhof Käfertörle, Mosbach
09:53
Bus 828 << Evangelische Kirche, Hüffenhardt
10:04
Bus 830 << Krankenhaus, Mosbach
10:05
Bus 831 << Bahnhof Gartenweg, Mosbach
10:05
Bus 833 << Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
10:06
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
10:06
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
10:07 Gl. 2
S 1 << Osterburken
10:09 Gl. 3
S 2 << Kaiserslautern Hbf
10:17 Gl. 2
S 41 << Mosbach(Baden)
10:24 Gl. 3
RE 19267 << Heidelberg Hbf
10:28 Gl. 2
Bus 830 << Diedesheim Schreckhof, Mosbach
10:29
Bus 822 << Busbahnhof, Mosbach
10:30
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
10:31
Bus 833 << Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
10:36
S 2 << Mosbach(Baden)
10:39 Gl. 3
Bus 899 << Hauptbahnhof, Sinsheim
10:43
Bus 822 << Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
10:44
S 41 << Mosbach(Baden)
10:46 Gl. 2
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
10:47 Gl. 3
Bus 830 << Krankenhaus, Mosbach
11:05
Bus 831 << Bahnhof Gartenweg, Mosbach
11:05
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
11:06
Bus 833 << Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
11:06
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
11:07 Gl. 2
S 1 << Osterburken
11:09 Gl. 3
S 2 << Kaiserslautern Hbf
11:17 Gl. 2
S 41 << Mosbach(Baden)
11:24 Gl. 3
RE 19266 << Heilbronn Hbf
11:28 Gl. 2
Bus 830 << Diedesheim Schreckhof, Mosbach
11:29
Bus 833 << Im Trieb, Obrigheim (Baden)
11:36
Bus 833 << Busbahnhof, Mosbach
11:36