Abfahrt

Mannheim Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 05:36 Uhr, 21.04.24
STR 3 >> Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim
05:36
STR 3 >> Sandhofen Endstelle, Mannheim
05:36
Bus 6 >> Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
05:37
S 9 >> Karlsruhe Hbf
05:42 Gl. 12
RNV 4 >> Bahnhof, Bad Dürkheim
05:43
RNV 5A >> Bahnhof (RNV), Heddesheim
05:45
RNV 4 >> Waldhof Waldfriedhof, Mannheim
05:45
RNV 5 >> Hauptbahnhof, Mannheim
05:45
Bus 6 >> Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
05:49
Bus EV >> Weinheim(Bergstr)Hbf
05:52
Bus 7 >> Vogelstang Endstelle, Mannheim
05:53
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:53
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
05:54 Gl. 1
Bus 60 >> Ulmenweg, Mannheim
06:03
ICE 774 >> Hamburg Hbf
06:04 Gl. 2
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
06:05
RNV 5 >> Hauptbahnhof, Mannheim
06:05
STR 3 >> Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim
06:06
STR 3 >> Sandhofen Endstelle, Mannheim
06:06
Bus 6 >> Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
06:07