Ankunft

Mannheim Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 04:49 Uhr, 21.04.24
Bus 6 << Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
04:49
S 2 << Heidelberg Hbf
04:51 Gl. 1
Bus 7 << Vogelstang Endstelle, Mannheim
04:51
RNV 5 << Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
04:52
STR 1 << Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:53
Bus 60 << Ulmenweg, Mannheim
04:53
S 4 << Germersheim
05:00 Gl. 9
ICE 699 << Hamburg-Altona
05:03 Gl. 8
STR 1 << Schönau Endstelle, Mannheim
05:05
STR 3 << Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim
05:05
STR 3 << Sandhofen Endstelle, Mannheim
05:06
Bus 6 << Neuostheim Endstelle, Mannheim
05:07
S 9 << Karlsruhe Hbf
05:08 Gl. 12
RNV 5 << Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen
05:11
RNV 9 << Weberstraße, Mannheim
05:11
RE 15571 << Frankfurt(Main)Hbf
05:13 Gl. 9
RNV 4 << Bahnhof, Bad Dürkheim
05:14
RNV 4 << Waldhof Waldfriedhof, Mannheim
05:14
Bus 5 << Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
05:19
Bus 7 << Vogelstang Endstelle, Mannheim
05:21