Abfahrt

Hannover Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 14:32 Uhr, 14.04.24
ME 82821 >> Göttingen
14:33 Gl. 3
S 1 >> Haste
14:33 Gl. 1
S 3 >> Hildesheim Hbf
14:34 Gl. 13
S 5 >> Hannover Flughafen
14:35 Gl. 2
ICE 1949 >> Dresden Hbf
14:36 Gl. 10
Bus RE1 >> Neustadt am Rübenberge
14:37
ICE 558 >> Bonn Hbf
14:40 Gl. 12
ME 82828 >> Uelzen
14:40 Gl. 8
S 4 >> Bennemühlen
14:40 Gl. 2
ICE 881 >> München Hbf
14:41 Gl. 3
S 6 >> Celle
14:41 Gl. 14 A-C
IC 2038 >> Emden Hbf
14:44 Gl. 11
ENO83521 >> Wolfsburg Hbf
14:48 Gl. 14 D-F
erx83471 >> Bad Harzburg
14:48 Gl. 3
RB 14424 >> Hamburg-Harburg
14:51 Gl. 2
ICE 770 >> Hamburg Hbf
14:52 Gl. 7
ICE 771 >> Stuttgart Hbf
14:54 Gl. 4
S 5 >> Paderborn Hbf
14:55 Gl. 1
WFB95781 >> Braunschweig Hbf
14:55 Gl. 12
ICE 756 >> Münster(Westf)Hbf
14:56 Gl. 11