Abfahrt

Tübingen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 22:27 Uhr, 03.03.24
SWE86279 >> Albstadt-Ebingen
22:33
MEX19250 >> Stuttgart Hbf
22:33
RB 32525 >> Horb
22:34
RB 22882 >> Bad Urach
22:46
MEX19364 >> Stuttgart Hbf
23:05
IRE 3267 >> Sigmaringen
23:10
RB 32547 >> Rottenburg(Neckar)
23:33
SWE86281 >> Hechingen
23:33
MEX19342 >> Stuttgart Hbf
23:33
RB 22884 >> Metzingen(Württ)
23:46
Bus 826 >> Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
03:56
MEX19206 >> Stuttgart Hbf
04:14
IRE 3250 >> Stuttgart Hbf
04:56
Bus 826 >> Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
04:56
MEX19208 >> Heidelberg Hbf
05:05
RB 22701 >> Entringen
05:06
RB 22812 >> Metzingen(Württ)
05:09
RB 22809 >> Herrenberg
05:16
RB 22825 >> Horb
05:24
MEX19304 >> Züttlingen
05:32
RB 32533 >> Rottenburg(Neckar)
05:33
RB 22852 >> Bad Urach
05:36
SWE86223 >> Albstadt-Ebingen
05:41
Bus 827 >> Häslach Rathaus, Walddorfhäslach
05:44
RB 22743 >> Herrenberg
05:46
MEX19378 >> Stuttgart Hbf
05:51
RB 22703 >> Entringen
05:52
Bus 826 >> Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
05:56
RB 32493 >> Horb
06:00
MEX19216 >> Heilbronn Hbf
06:03
RB 32535 >> Rottenburg(Neckar)
06:08
RB 22772 >> Reutlingen Hbf
06:16
RB 22817 >> Herrenberg
06:16
SWE86227 >> Albstadt-Ebingen
06:22
MEX89476 >> Stuttgart Hbf
06:25
RB 32495 >> Horb
06:28
MEX19306 >> Züttlingen
06:33
RB 22705 >> Entringen
06:35
Bus 827 >> Häslach Rathaus, Walddorfhäslach
06:44
RB 22818 >> Bad Urach
06:46
RB 22819 >> Herrenberg
06:46
RB 32537 >> Rottenburg(Neckar)
06:55
Bus 826 >> Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
06:56
IRE 3251 >> Aulendorf
06:58
IRE 3252 >> Stuttgart Hbf
06:58
IRE 3852 >> Stuttgart Hbf
06:58
MEX19220 >> Heilbronn Hbf
07:03
RB 22774 >> Metzingen(Württ)
07:16
RB 22807 >> Herrenberg
07:16
RB 32497 >> Horb
07:25