Abfahrt

Tübingen Hbf - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 22:27 Uhr, 03.03.24
Bus 22 >> Hauptbahnhof, Tübingen
22:27
Bus 828 >> Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
22:32
Bus 31 >> Kreßbach Schloss, Tübingen
22:32
Bus 2 >> Ulmenweg, Tübingen
22:32
Bus 4 >> Wennfelder Garten, Tübingen
22:32
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
22:32
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
22:32
Bus 11 >> Hauptbahnhof, Tübingen
22:32
SWE86279 >> Albstadt-Ebingen
22:33 Gl. 6
MEX19250 >> Stuttgart Hbf
22:33 Gl. 2
Bus 1 >> Hauptbahnhof, Tübingen
22:33
RB 32525 >> Horb
22:34 Gl. 12
Bus 8 >> Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen
22:34
Bus 10 >> Hauptbahnhof, Tübingen
22:34
Bus 7625 >> ZOB, Gomaringen
22:35
Bus 6 >> Sand Drosselweg, Tübingen
22:35
Bus 18 >> Eugen-Bolz-Platz, Rottenburg am Neckar
22:36
Bus 7611 >> Jettenburg Brunnenplatz, Kusterdingen
22:37
Bus 3 >> Nelkenweg, Tübingen
22:42
RB 22882 >> Bad Urach
22:46 Gl. 1
Bus 3 >> Ulmenweg, Tübingen
22:46
Bus 9 >> Bismarckturm, Tübingen
22:47
Bus 6 >> Sand Drosselweg, Tübingen
22:48
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
22:53
Bus 4 >> Ulmenweg, Tübingen
22:56
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
22:56
Bus 22 >> Hauptbahnhof, Tübingen
22:57
Bus 2 >> Ulmenweg, Tübingen
23:02
Bus 4 >> Wennfelder Garten, Tübingen
23:02
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
23:02
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
23:02
Bus 11 >> Hauptbahnhof, Tübingen
23:02
Bus 1 >> Hauptbahnhof, Tübingen
23:03
Bus 8 >> Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen
23:04
Bus 10 >> Hauptbahnhof, Tübingen
23:04
MEX19364 >> Stuttgart Hbf
23:05 Gl. 5
Bus 6 >> Hauptbahnhof, Tübingen
23:05
Bus 18 >> Hirschau Kirchplatz, Tübingen
23:06
IRE 3267 >> Sigmaringen
23:10 Gl. 2
Bus X82 >> Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
23:12
Bus 3 >> Nelkenweg, Tübingen
23:12
Bus 3 >> Ulmenweg, Tübingen
23:16
Bus 9 >> Bismarckturm, Tübingen
23:17
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
23:23
Bus 4 >> Ulmenweg, Tübingen
23:26
Bus 5 >> Ulmenweg, Tübingen
23:26
Bus 22 >> Hauptbahnhof, Tübingen
23:27
Bus 828 >> Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
23:32
Bus 31 >> Kreßbach Schloss, Tübingen
23:32
Bus 2 >> Ulmenweg, Tübingen
23:32
Bus 4 >> Wennfelder Garten, Tübingen
23:32
Bus 5 >> Ahornweg, Tübingen
23:32
Bus 5 >> Ulmenweg, Tübingen
23:32
Bus 11 >> Hauptbahnhof, Tübingen
23:32