Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 20:17 Uhr, 02.03.24
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
20:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
20:28
RUF DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
20:30
RE 3226 >> Villingen(Schwarzw)
20:35
RE 4740 >> Karlsruhe Hbf
20:40
SWE69756 >> Bräunlingen Bahnhof
20:41
RUF 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
20:42
S 1 >> Breisach
20:48
RUF DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
21:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
21:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
21:15
RE 4739 >> Konstanz
21:16
SWE69759 >> Rottweil
21:16
RE 3235 >> Ulm Hbf
21:21
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
21:22
RUF DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
21:30
RE 4742 >> Offenburg
21:40
SWE69758 >> Bräunlingen Bahnhof
21:41
RUF 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
21:42
S 1 >> Breisach
21:48
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
21:50
RUF DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
22:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
22:10
SWE69761 >> Villingen(Schwarzw)
22:18
RE 4741 >> Konstanz
22:19
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
22:25
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
22:28
RUF DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
22:30
SWE69760 >> Bräunlingen Bahnhof
22:41
RUF 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
22:42
RE 22862 >> Villingen(Schwarzw)
22:45
S 1 >> Breisach
22:48
RUF DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
23:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
23:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
23:15
RE 4744 >> Villingen(Schwarzw)
23:19
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
23:29
RUF DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
23:30
SWE69764 >> Bräunlingen Bahnhof
23:41
RUF 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
23:42
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
00:00
S 1 >> Villingen(Schwarzw)
00:10
SWE69703 >> Rottweil
05:02
SWE69702 >> Bräunlingen Bahnhof
05:47
RE 4703 >> Konstanz
06:00
SWE69707 >> Rottweil
06:12
RE 4710 >> Karlsruhe Hbf
06:24
SWE69712 >> Bräunlingen Bahnhof
06:51
SWE69715 >> Blumberg-Zollhaus
07:14
RE 4707 >> Konstanz
07:16