Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 15:49 Uhr, 02.03.24
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
15:50
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
16:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
16:15
RE 4729 >> Konstanz
16:16 Gl. 2
SWE69747 >> Tuttlingen
16:16 Gl. 5
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
16:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
16:28
RE 4730 >> Karlsruhe Hbf
16:40 Gl. 1
SWE69744 >> Bräunlingen Bahnhof
16:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
16:42
RUF 855 >> Mistelbrunn, Bräunlingen
16:45
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
16:48 Gl. 5
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
17:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
17:15
RE 4731 >> Konstanz
17:16 Gl. 2
SWE69751 >> Immendingen
17:16 Gl. 5
RE 3241 >> Ulm Hbf
17:21 Gl. 4
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
17:22
RE 4734 >> Karlsruhe Hbf
17:40 Gl. 1
SWE69748 >> Bräunlingen Bahnhof
17:41 Gl. 5
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
17:48 Gl. 5
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
17:50
IC 2180 >> Stuttgart Hbf
17:57 Gl. 1
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
18:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
18:15
RE 4733 >> Konstanz
18:16 Gl. 2
SWE69753 >> Tuttlingen
18:16 Gl. 5
Bus 850 >> Langenbach, Vöhrenbach
18:20
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
18:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
18:28
RE 4736 >> Karlsruhe Hbf
18:40 Gl. 1
SWE69750 >> Bräunlingen Bahnhof
18:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
18:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
18:48 Gl. 5
RUF DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
19:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
19:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
19:15
RE 4735 >> Konstanz
19:16 Gl. 2
SWE69755 >> Immendingen
19:16 Gl. 5
RE 3233 >> Ulm Hbf
19:21 Gl. 4
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
19:22
RUF DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
19:30
RE 3224 >> Villingen(Schwarzw)
19:35 Gl. 4
RE 4738 >> Karlsruhe Hbf
19:40 Gl. 1
SWE69754 >> Bräunlingen Bahnhof
19:41 Gl. 5
S 10 >> Freiburg(Breisgau) Hbf
19:48 Gl. 5
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
19:50
RUF DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
20:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
20:10 Gl. 3
RE 4737 >> Konstanz
20:16 Gl. 2
SWE69757 >> Immendingen
20:16 Gl. 5