Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 12:11 Uhr, 02.03.24
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
12:15
RE 4721 >> Konstanz
12:16
SWE69727 >> Tuttlingen
12:16
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
12:28
RE 4722 >> Karlsruhe Hbf
12:40
SWE69728 >> Bräunlingen Bahnhof
12:41
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
12:48
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
13:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
13:15
RE 4723 >> Konstanz
13:16
SWE69733 >> Immendingen
13:16
RE 3221 >> Ulm Hbf
13:21
RE 4724 >> Karlsruhe Hbf
13:40
SWE69732 >> Bräunlingen Bahnhof
13:41
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
13:48
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
14:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
14:15
RE 4725 >> Konstanz
14:16
SWE69739 >> Tuttlingen
14:16
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
14:28
RE 4726 >> Karlsruhe Hbf
14:40
SWE69736 >> Bräunlingen Bahnhof
14:41
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
14:48
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
15:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
15:15
RE 4727 >> Konstanz
15:16
SWE69743 >> Blumberg-Zollhaus
15:16
RE 3225 >> Ulm Hbf
15:21
RE 4728 >> Karlsruhe Hbf
15:40
SWE69738 >> Bräunlingen Bahnhof
15:41
IC 2005 >> Konstanz
15:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
15:48
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
16:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
16:15
RE 4729 >> Konstanz
16:16
SWE69747 >> Tuttlingen
16:16
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
16:28
RE 4730 >> Karlsruhe Hbf
16:40
SWE69744 >> Bräunlingen Bahnhof
16:41
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
16:48
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
17:10
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
17:15
RE 4731 >> Konstanz
17:16
SWE69751 >> Immendingen
17:16
RE 3241 >> Ulm Hbf
17:21
RE 4734 >> Karlsruhe Hbf
17:40
SWE69748 >> Bräunlingen Bahnhof
17:41
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
17:48
IC 2180 >> Stuttgart Hbf
17:57
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
18:10