Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 12:11 Uhr, 02.03.24
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
12:15
RE 4721 >> Konstanz
12:16 Gl. 2
SWE69727 >> Tuttlingen
12:16 Gl. 5
Bus 850 >> Langenbach, Vöhrenbach
12:20
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
12:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
12:28
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
12:30
RE 4722 >> Karlsruhe Hbf
12:40 Gl. 1
SWE69728 >> Bräunlingen Bahnhof
12:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
12:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
12:48 Gl. 5
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
12:50
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
13:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
13:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
13:15
RE 4723 >> Konstanz
13:16 Gl. 2
SWE69733 >> Immendingen
13:16 Gl. 5
RE 3221 >> Ulm Hbf
13:21 Gl. 4
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
13:22
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
13:30
RE 4724 >> Karlsruhe Hbf
13:40 Gl. 1
SWE69732 >> Bräunlingen Bahnhof
13:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
13:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
13:48 Gl. 5
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
13:50
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
14:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
14:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
14:15
RE 4725 >> Konstanz
14:16 Gl. 2
SWE69739 >> Tuttlingen
14:16 Gl. 3
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
14:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
14:28
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
14:30
RE 4726 >> Karlsruhe Hbf
14:40 Gl. 1
SWE69736 >> Bräunlingen Bahnhof
14:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
14:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
14:48 Gl. 5
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
15:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
15:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
15:15
RE 4727 >> Konstanz
15:16 Gl. 2
SWE69743 >> Blumberg-Zollhaus
15:16 Gl. 5
Bus 850 >> Langenbach, Vöhrenbach
15:20
RE 3225 >> Ulm Hbf
15:21 Gl. 4
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
15:22
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
15:30
RE 4728 >> Karlsruhe Hbf
15:40 Gl. 1
SWE69738 >> Bräunlingen Bahnhof
15:41 Gl. 3
IC 2005 >> Konstanz
15:42 Gl. 2
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
15:48 Gl. 4