Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 09:21 Uhr, 02.03.24
RE 3213 >> Ulm Hbf
09:21 Gl. 4
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
09:22
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:30
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:30
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
09:30
IC 2181 >> Radolfzell
09:33 Gl. 2
RE 4716 >> Karlsruhe Hbf
09:40 Gl. 1
SWE69722 >> Bräunlingen Bahnhof
09:41 Gl. 5
Bus 820 >> Pfohren Ortsmitte, Donaueschingen
09:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
09:48 Gl. 5
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
09:50
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
10:00
IC 2006 >> Dortmund Hbf
10:01 Gl. 1
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
10:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
10:15
RE 4715 >> Konstanz
10:16 Gl. 2
SWE69723 >> Immendingen
10:16 Gl. 5
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
10:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
10:28
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:30
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:30
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
10:30
RE 4718 >> Karlsruhe Hbf
10:40 Gl. 1
SWE69724 >> Bräunlingen Bahnhof
10:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
10:42
RUF 855 >> Mistelbrunn, Bräunlingen
10:45
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
10:48 Gl. 5
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
11:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
11:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
11:15
RE 4719 >> Konstanz
11:16 Gl. 2
SWE69725 >> Blumberg-Zollhaus
11:16 Gl. 5
RE 3247 >> Ulm Hbf
11:21 Gl. 4
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
11:22
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:30
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:30
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
11:30
RE 4720 >> Karlsruhe Hbf
11:40 Gl. 1
SWE69726 >> Bräunlingen Bahnhof
11:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
11:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
11:48 Gl. 5
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
11:50
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
12:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
12:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
12:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
12:10 Gl. 3