Abfahrt

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 00:54 Uhr, 02.03.24
SWE69703 >> Rottweil
05:02 Gl. 4
S 1 >> Titisee
05:40 Gl. 5
SWE69702 >> Bräunlingen Bahnhof
05:47 Gl. 4
RE 4706 >> Offenburg
05:51 Gl. 1
RE 4703 >> Konstanz
06:00 Gl. 2
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
06:08
SWE69707 >> Immendingen
06:12 Gl. 3
RE 4710 >> Karlsruhe Hbf
06:24 Gl. 1
S 10 >> Freiburg(Breisgau) Hbf
06:39 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
06:42
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
06:50
SWE69712 >> Bräunlingen Bahnhof
06:51 Gl. 5
S 1 >> Villingen(Schwarzw)
07:03 Gl. 3
SWE69715 >> Blumberg-Zollhaus
07:14 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
07:15
RE 4707 >> Konstanz
07:16 Gl. 2
Bus 850 >> Langenbach, Vöhrenbach
07:20
RE 3209 >> Ulm Hbf
07:21 Gl. 2
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
07:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
07:28
RE 4712 >> Karlsruhe Hbf
07:40 Gl. 1
SWE69718 >> Bräunlingen Bahnhof
07:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
07:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
07:48 Gl. 5
RUF 910 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
07:50
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
08:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
08:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
08:15
RE 4709 >> Konstanz
08:16 Gl. 2
SWE69719 >> Immendingen
08:16 Gl. 3
RE 3211 >> Ulm Hbf
08:21 Gl. 2
Bus 900 >> Schulzentrum, Blumberg (Baden)
08:22
RUF 810 >> Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
08:28
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:30
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:30
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
08:30
RE 4714 >> Karlsruhe Hbf
08:40 Gl. 1
SWE69720 >> Bräunlingen Bahnhof
08:41 Gl. 5
Bus 820 >> Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
08:42
S 10 >> Endingen am Kaiserstuhl
08:48 Gl. 5
Bus DS1 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:00
Bus DS2 >> Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:00
Bus DS3 >> Äußere Röte, Donaueschingen
09:00
S 10 >> Villingen(Schwarzw)
09:10 Gl. 3
Bus 800 >> Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
09:15
RE 4713 >> Konstanz
09:16 Gl. 2
SWE69721 >> Immendingen
09:16 Gl. 5
Bus 850 >> Langenbach, Vöhrenbach
09:20