Ankunft

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 15:49 Uhr, 02.03.24
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
15:55
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
16:09
RE 4729 << Karlsruhe Hbf
16:14
SWE69747 << Bräunlingen Bahnhof
16:15
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
16:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
16:32
RE 3248 << Ulm Hbf
16:35
RE 4730 << Konstanz
16:40
SWE69744 << Blumberg-Zollhaus
16:40
Bus 850 << Langenbach, Vöhrenbach
16:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
16:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
16:45
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
17:08
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
17:09
RE 4731 << Karlsruhe Hbf
17:14
SWE69751 << Bräunlingen Bahnhof
17:15
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
17:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
17:35
RE 4734 << Konstanz
17:40
SWE69748 << Tuttlingen
17:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
17:42
RUF 855 << Mistelbrunn, Bräunlingen
17:45
S 10 << Villingen(Schwarzw)
17:47
IC 2180 << Konstanz
17:55
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
18:09
RE 4733 << Karlsruhe Hbf
18:14
SWE69753 << Bräunlingen Bahnhof
18:15
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
18:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
18:32
RE 3222 << Ulm Hbf
18:35
RE 4736 << Konstanz
18:40
SWE69750 << Immendingen
18:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
18:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
18:47
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
19:08
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
19:09
RE 4735 << Karlsruhe Hbf
19:14
SWE69755 << Bräunlingen Bahnhof
19:15
RUF DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
19:24
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
19:32
RE 3224 << Ulm Hbf
19:35
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
19:35
RE 4738 << Konstanz
19:40
SWE69754 << Tuttlingen
19:40
Bus 850 << Langenbach, Vöhrenbach
19:40
S 10 << Villingen(Schwarzw)
19:47
RUF DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
19:55
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
20:09
RE 4737 << Karlsruhe Hbf
20:14
SWE69757 << Bräunlingen Bahnhof
20:15