Ankunft

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 15:48 Uhr, 02.03.24
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
16:09
RE 4729 << Karlsruhe Hbf
16:14
SWE69747 << Bräunlingen Bahnhof
16:15
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
16:26
RE 3248 << Ulm Hbf
16:35
RE 4730 << Konstanz
16:40
SWE69744 << Blumberg-Zollhaus
16:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
16:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
16:45
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
17:09
RE 4731 << Karlsruhe Hbf
17:14
SWE69751 << Bräunlingen Bahnhof
17:15
RE 4734 << Konstanz
17:40
SWE69748 << Tuttlingen
17:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
17:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
17:47
IC 2180 << Konstanz
17:55
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
18:09
RE 4733 << Karlsruhe Hbf
18:14
SWE69753 << Bräunlingen Bahnhof
18:15
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
18:26
RE 3222 << Ulm Hbf
18:35
RE 4736 << Konstanz
18:40
SWE69750 << Immendingen
18:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
18:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
18:47
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
19:09
RE 4735 << Karlsruhe Hbf
19:14
SWE69755 << Bräunlingen Bahnhof
19:15
RE 3224 << Ulm Hbf
19:35
RE 4738 << Konstanz
19:40
SWE69754 << Tuttlingen
19:40
S 10 << Villingen(Schwarzw)
19:47
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
20:09
RE 4737 << Karlsruhe Hbf
20:14
SWE69757 << Bräunlingen Bahnhof
20:15
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
20:26
RE 3226 << Ulm Hbf
20:35
RE 4740 << Konstanz
20:40
SWE69756 << Immendingen
20:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
20:42
S 1 << Villingen(Schwarzw)
20:47
RE 3235 << Villingen(Schwarzw)
21:09
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
21:09
RE 4739 << Karlsruhe Hbf
21:14
SWE69759 << Bräunlingen Bahnhof
21:15
RE 4742 << Konstanz
21:40
SWE69758 << Immendingen
21:40
S 1 << Villingen(Schwarzw)
21:47
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
22:09