Ankunft

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 12:11 Uhr, 02.03.24
RE 4721 << Karlsruhe Hbf
12:14 Gl. 2
SWE69727 << Bräunlingen Bahnhof
12:15 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
12:24
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
12:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
12:32
RE 3210 << Ulm Hbf
12:35 Gl. 4
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
12:35
RE 4722 << Konstanz
12:40 Gl. 1
SWE69728 << Blumberg-Zollhaus
12:40 Gl. 5
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
12:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
12:47 Gl. 5
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
12:55
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
13:08
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
13:09 Gl. 3
RE 4723 << Karlsruhe Hbf
13:14 Gl. 2
SWE69733 << Bräunlingen Bahnhof
13:15 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
13:24
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
13:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
13:35
RE 4724 << Konstanz
13:40 Gl. 1
SWE69732 << Immendingen
13:40 Gl. 5
Bus 850 << Langenbach, Vöhrenbach
13:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
13:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
13:47 Gl. 5
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
13:55
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
14:09 Gl. 3
RE 4725 << Karlsruhe Hbf
14:14 Gl. 2
SWE69739 << Bräunlingen Bahnhof
14:15 Gl. 3
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
14:24
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
14:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
14:32
RE 3214 << Ulm Hbf
14:35 Gl. 4
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
14:35
RE 4726 << Konstanz
14:40 Gl. 1
SWE69736 << Immendingen
14:40 Gl. 5
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
14:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
14:47 Gl. 5
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
14:55
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
15:08
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
15:09 Gl. 3
RE 4727 << Karlsruhe Hbf
15:14 Gl. 2
SWE69743 << Bräunlingen Bahnhof
15:15 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
15:24
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
15:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
15:35
SWE69738 << Tuttlingen
15:37 Gl. 3
IC 2005 << Emden Hbf
15:40 Gl. 2
RE 4728 << Konstanz
15:40 Gl. 1
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
15:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
15:47 Gl. 4