Ankunft

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 09:21 Uhr, 02.03.24
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:24
IC 2181 << Stuttgart Hbf
09:25 Gl. 2
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
09:25
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
09:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
09:35
RE 4716 << Konstanz
09:40 Gl. 1
SWE69722 << Immendingen
09:40 Gl. 5
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
09:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
09:47 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:54
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:55
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
09:55
IC 2006 << Konstanz
09:59 Gl. 1
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
10:09 Gl. 3
RE 4715 << Karlsruhe Hbf
10:14 Gl. 2
SWE69723 << Bräunlingen Bahnhof
10:15 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:24
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
10:25
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
10:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
10:32
RE 3246 << Ulm Hbf
10:35 Gl. 4
Bus 820 << Pfohren Ortsmitte, Donaueschingen
10:35
RE 4718 << Konstanz
10:40 Gl. 1
Bus 850 << Langenbach, Vöhrenbach
10:40
SWE69724 << Immendingen
10:40 Gl. 5
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
10:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
10:47 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:54
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:55
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
10:55
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
11:08
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
11:09 Gl. 3
RE 4719 << Karlsruhe Hbf
11:14 Gl. 2
SWE69725 << Bräunlingen Bahnhof
11:15 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:24
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
11:25
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
11:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
11:35
RE 4720 << Konstanz
11:40 Gl. 1
SWE69726 << Immendingen
11:40 Gl. 5
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
11:42
RUF 855 << Mistelbrunn, Bräunlingen
11:45
S 10 << Villingen(Schwarzw)
11:47 Gl. 5
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:54
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
11:55
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
11:55
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
12:08