Ankunft

Donaueschingen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 08:21 Uhr, 02.03.24
RE 3211 << Rottweil
08:21
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:24
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
08:25
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
08:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
08:32
RE 3240 << Ulm Hbf
08:35
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
08:35
RE 4714 << Konstanz
08:40
SWE69720 << Immendingen
08:40
Bus 850 << Langenbach, Vöhrenbach
08:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
08:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
08:47
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:54
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
08:55
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
08:55
RUF 910 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
09:08
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
09:09
RE 4713 << Karlsruhe Hbf
09:14
SWE69721 << Bräunlingen Bahnhof
09:15
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:24
IC 2181 << Stuttgart Hbf
09:25
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
09:25
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
09:32
Bus 820 << Gutmadingen Ortsmitte II, Geisingen
09:35
RE 4716 << Konstanz
09:40
SWE69722 << Immendingen
09:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
09:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
09:47
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:54
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
09:55
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
09:55
IC 2006 << Konstanz
09:59
S 10 << Endingen am Kaiserstuhl
10:09
RE 4715 << Karlsruhe Hbf
10:14
SWE69723 << Bräunlingen Bahnhof
10:15
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:24
Bus DS1 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:25
Bus DS3 << Äußere Röte, Donaueschingen
10:25
RUF 810 << Öfingen Feriendorf, Bad Dürrheim
10:26
Bus 900 << Schulzentrum, Blumberg (Baden)
10:32
RE 3246 << Ulm Hbf
10:35
Bus 820 << Pfohren Ortsmitte, Donaueschingen
10:35
RE 4718 << Konstanz
10:40
Bus 850 << Langenbach, Vöhrenbach
10:40
SWE69724 << Immendingen
10:40
Bus 800 << Schwenningen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
10:42
S 10 << Villingen(Schwarzw)
10:47
Bus DS2 << Steinweg/Kindergart., Donaueschingen
10:54