Abfahrt

Sigmaringen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 10:02 Uhr, 04.03.24
IRE 3253 >> Aulendorf
10:13 Gl. 1
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
10:13
Bus 600 >> DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
10:23
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
10:24
RE 3213 >> Ulm Hbf
10:30 Gl. 1
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
10:31
RE 3208 >> Donaueschingen
10:32 Gl. 4
Bus 2 >> Hornstein Ort, Bingen b Sigmaringen
10:32
Bus 101 >> Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen
10:35
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
10:35
Bus 600 >> Adlerplatz, Meßkirch
10:39
Bus 450 >> Kloster, Beuron
10:40
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
10:43
SWE86252 >> Tübingen Hbf
10:47 Gl. 5
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
10:54
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
11:01
RB 17807 >> Aulendorf
11:06 Gl. 1
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
11:13
Bus 2 >> Hornstein Ort, Bingen b Sigmaringen
11:20
Bus 600 >> DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
11:23
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
11:24
Bus 103 >> ZOB, Pfullendorf
11:25
RE 3215 >> Ulm Hbf
11:31 Gl. 4
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
11:31
RE 3210 >> Donaueschingen
11:32 Gl. 1
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
11:35
Bus 600 >> Adlerplatz, Meßkirch
11:39
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
11:43
Bus 450 >> Hausen im Tal Bahnhof, Beuron
11:45
Bus 101 >> Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen
11:48
IRE 3258 >> Stuttgart Hbf
11:50 Gl. 1
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
11:54
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
12:01
Bus 668 >> Nusplingen Rathaus, Stetten am kalten Markt
12:03
IRE 3255 >> Aulendorf
12:13 Gl. 1
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
12:13
SWE86322 >> Gammertingen
12:16 Gl. 6
Bus 103 >> Gymnasium, Pfullendorf
12:22
Bus 600 >> DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
12:23
Bus 102 >> Vilsingen, Inzigkofen
12:24
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
12:24
Bus 2 >> Elogiusstraße, Bingen b Sigmaringen
12:25
RE 3217 >> Ulm Hbf
12:30 Gl. 1
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
12:31
Bus 450 >> Kloster, Beuron
12:35
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
12:35
Bus 101 >> Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen
12:38
Bus 600 >> Adlerplatz, Meßkirch
12:39
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
12:43
SWE86258 >> Tübingen Hbf
12:47 Gl. 5