Abfahrt

Sigmaringen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 07:30 Uhr, 04.03.24
RE 3200 >> Donaueschingen
07:30 Gl. 5
SWE86310 >> Tübingen Hbf
07:30 Gl. 6
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
07:31
Bus 2 >> Rathaus, Bingen b Sigmaringen
07:32
Bus 102 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
07:35
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
07:35
Bus 600 >> Adlerplatz, Meßkirch
07:39
Bus 450 >> Kloster, Beuron
07:40
Bus 2 >> Bilharzschule, Sigmaringen
07:42
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
07:43
IRE 3254 >> Stuttgart Hbf
07:50 Gl. 1
Bus 668 >> Adler, Schwenningen (Baden)
07:54
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
07:54
Bus 102 >> ZOB, Pfullendorf
07:55
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
08:01
Bus 2 >> Friedhof, Bingen b Sigmaringen
08:02
IRE 3251 >> Aulendorf
08:13 Gl. 1
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
08:13
Bus 2 >> Bilharzschule, Sigmaringen
08:20
Bus 600 >> DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
08:24
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
08:24
Bus 101 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
08:25
Bus 450 >> Hohenzollerngymn., Sigmaringen
08:25
RE 3249 >> Ulm Hbf
08:30 Gl. 1
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
08:31
Bus 2 >> Elogiusstraße, Bingen b Sigmaringen
08:32
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
08:35
Bus 9 >> Bahnhof, Gammertingen
08:35
Bus 600 >> ZOB, Pfullendorf
08:39
Bus 450 >> Kloster, Beuron
08:40
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
08:43
SWE86248 >> Tübingen Hbf
08:47 Gl. 6
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
08:54
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
09:01
RB 17805 >> Aulendorf
09:06 Gl. 5
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
09:13
Bus 600 >> DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
09:19
Bus 9 >> Hohenzollerngymn., Sigmaringen
09:23
Bus 600 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
09:23
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
09:24
RE 3211 >> Ulm Hbf
09:31 Gl. 4
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
09:31
RE 3206 >> Donaueschingen
09:32 Gl. 1
Bus 500 >> Busbahnhof, Überlingen
09:35
SWE86316 >> Hechingen
09:39 Gl. 6
Bus 600 >> ZOB, Pfullendorf
09:39
Bus 5 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
09:43
IRE 3256 >> Stuttgart Hbf
09:50 Gl. 1
Bus 7 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
09:54
Bus 3 >> Leopoldplatz, Sigmaringen
10:01