Ankunft

Sigmaringen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 23:55 Uhr, 03.03.24
IRE 3267 << Stuttgart Hbf
00:17 Gl. 1
RB 3236 << Ulm Hbf
00:46 Gl. 4
Bus 500 << ZOB, Pfullendorf
05:16
Bus 600 << Adlerplatz, Meßkirch
05:16
SWE26391 << Gammertingen
05:32 Gl. 6
Bus 600 << DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
05:37
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
06:01
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
06:13
Bus 600 << Adlerplatz, Meßkirch
06:18
RE 22985 << Villingen(Schwarzw)
06:19 Gl. 2
SWE86303 << Gammertingen
06:19 Gl. 6
Bus 500 << Busbahnhof, Überlingen
06:19
RB 22984 << Aulendorf
06:21 Gl. 1
Bus 668 << Adler, Schwenningen (Baden)
06:23
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
06:24
Bus 2 << Rathaus, Bingen b Sigmaringen
06:25
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
06:31
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
06:43
Bus 102 << Adlerplatz, Meßkirch
06:48
Bus 103 << Mottschieß, Pfullendorf
06:51
RB 17801 << Albstadt-Ebingen
06:54 Gl. 1
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
06:54
Bus 600 << DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
06:57
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
07:01
Bus 390 << Kirche, Altheim b Riedlingen (Württ)
07:03
Bus 450 << Gutenstein Ort, Sigmaringen
07:10
Bus 102 << Adlerplatz, Meßkirch
07:13
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
07:13
Bus 104 << Schulzentrum, Ostrach
07:14
RB 22992 << Aulendorf
07:16 Gl. 4
RB 22997 << Albstadt-Ebingen
07:21 Gl. 1
SWE86305 << Hausen-Starzeln
07:21 Gl. 6
Bus 500 << Busbahnhof, Überlingen
07:21
Bus 103 << Vogelsang, Pfullendorf
07:22
Bus 103 << Amtsgericht, Pfullendorf
07:22
Bus 450 << Kloster, Beuron
07:22
Bus 600 << ALNO Werkseingang, Pfullendorf
07:22
RB 22987 << Fridingen(b Tuttlingen)
07:24 Gl. 2
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
07:24
Bus 2 << Rathaus, Bingen b Sigmaringen
07:24
RE 3200 << Ulm Hbf
07:25 Gl. 5
Bus 2 << Krone, Sigmaringendorf
07:26
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
07:31
Bus 102 << ZOB, Pfullendorf
07:33
Bus 600 << DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
07:37
Bus 450 << Liebfrauenschule, Sigmaringen
07:40
Bus 2 << Rathaus, Bingen b Sigmaringen
07:41
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
07:43
IRE 3254 << Aulendorf
07:46 Gl. 1
Bus 668 << Adler, Schwenningen (Baden)
07:53