Ankunft

Sigmaringen - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 07:54 Uhr, 04.03.24
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
07:54
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
08:01
IRE 3251 << Stuttgart Hbf
08:11 Gl. 1
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
08:13
Bus 101 << Oberschmeien Rathaus, Sigmaringen
08:20
Bus 104 << Schulzentrum, Ostrach
08:20
Bus 2 << Elogiusstraße, Bingen b Sigmaringen
08:20
Bus 2 << Rathaus, Bingen b Sigmaringen
08:21
Bus 103 << ZOB, Pfullendorf
08:23
Bus 9 << Bahnhof, Gammertingen
08:23
Bus 600 << Adlerplatz, Meßkirch
08:24
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
08:24
Bus 450 << Hausen im Tal Bahnhof, Beuron
08:25
Bus 500 << Busbahnhof, Überlingen
08:25
RE 3249 << Triberg
08:26 Gl. 1
RE 3204 << Ulm Hbf
08:29 Gl. 4
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
08:31
Bus 600 << DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
08:37
SWE86311 << Gammertingen
08:42 Gl. 6
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
08:43
RB 17800 << Aulendorf
08:50 Gl. 5
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
08:54
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
09:01
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
09:13
SWE86229 << Tübingen Hbf
09:14 Gl. 5
Bus 450 << Kloster, Beuron
09:20
Bus 600 << ZOB, Pfullendorf
09:22
Bus 500 << Busbahnhof, Überlingen
09:24
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
09:24
SWE86313 << Hechingen
09:25 Gl. 6
RE 3206 << Ulm Hbf
09:30 Gl. 1
RE 3211 << Rottweil
09:30 Gl. 4
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
09:31
Bus 600 << DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
09:37
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
09:43
IRE 3256 << Aulendorf
09:48 Gl. 1
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
09:54
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
10:01
IRE 3253 << Stuttgart Hbf
10:11 Gl. 1
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
10:13
Bus 450 << Kloster, Beuron
10:20
Bus 600 << Vogelsang, Pfullendorf
10:22
Bus 500 << Busbahnhof, Überlingen
10:24
Bus 7 << Leopoldplatz, Sigmaringen
10:24
RE 3213 << Donaueschingen
10:27 Gl. 1
RE 3208 << Ulm Hbf
10:29 Gl. 4
Bus 3 << Leopoldplatz, Sigmaringen
10:31
Bus 600 << DJH/Krankenhaus, Sigmaringen
10:37
Bus 5 << Leopoldplatz, Sigmaringen
10:43
RB 17804 << Aulendorf
10:50 Gl. 1