Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 10:38 Uhr, 04.03.24
MEX19608 >> Bruchsal
11:02
MEX19615 >> Stuttgart Hbf
11:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
11:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
11:04
RE 15842 >> Karlsruhe Hbf
11:22
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
11:34
RE 15843 >> Heilbronn Hbf
11:37
RE 19645 >> Mühlacker
11:43
MEX19610 >> Bruchsal
12:02
MEX19617 >> Stuttgart Hbf
12:02
Bus 700 >> Gymnasium, Mühlacker
12:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
12:11
RE 19646 >> Bruchsal
12:16
RE 15844 >> Karlsruhe Hbf
12:22
RB 89460 >> Bruchsal
12:32
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
12:34
RE 15845 >> Heilbronn Hbf
12:37
Bus 700 >> Gymnasium, Mühlacker
12:44
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
12:54
MEX19612 >> Bruchsal
13:02
MEX19619 >> Stuttgart Hbf
13:02
Bus 733 >> Rotenberger Hof, Bretten
13:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
13:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
13:04
RE 15846 >> Karlsruhe Hbf
13:22
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
13:24
RB 89462 >> Bruchsal
13:32
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
13:34
RE 15847 >> Heilbronn Hbf
13:37
RE 19647 >> Mühlacker
13:43
MEX19614 >> Bruchsal
14:02
MEX19621 >> Stuttgart Hbf
14:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
14:04
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
14:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
14:04
RE 19648 >> Bruchsal
14:16
RE 15848 >> Karlsruhe Hbf
14:22
RB 89464 >> Bruchsal
14:32
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
14:34
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
14:34
RE 15849 >> Heilbronn Hbf
14:37
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
14:44
MEX19616 >> Bruchsal
15:02
MEX19623 >> Stuttgart Hbf
15:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
15:04
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
15:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
15:04
RE 15850 >> Karlsruhe Hbf
15:22
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
15:24
RB 89466 >> Bruchsal
15:32