Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 07:55 Uhr, 04.03.24
MEX19602 >> Bruchsal
08:02
MEX19609 >> Stuttgart Hbf
08:02
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
08:04
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:14
RE 19642 >> Bruchsal
08:16
RE 15834 >> Karlsruhe Hbf
08:22
RB 89458 >> Bruchsal
08:23
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:34
RE 15837 >> Heilbronn Hbf
08:37
RE 19289 >> Mühlacker
08:43
MEX19604 >> Bruchsal
09:02
MEX19611 >> Stuttgart Hbf
09:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
09:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
09:04
RE 15838 >> Karlsruhe Hbf
09:22
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
09:34
RE 15839 >> Heilbronn Hbf
09:37
RE 19643 >> Mühlacker
09:43
MEX19606 >> Bruchsal
10:02
MEX19613 >> Stuttgart Hbf
10:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
10:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
10:04
RE 19644 >> Bruchsal
10:13
RE 15840 >> Karlsruhe Hbf
10:22
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
10:34
RE 15841 >> Heilbronn Hbf
10:37
MEX19608 >> Bruchsal
11:02
MEX19615 >> Stuttgart Hbf
11:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
11:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
11:04
RE 15842 >> Karlsruhe Hbf
11:22
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
11:34
RE 15843 >> Heilbronn Hbf
11:37
RE 19645 >> Mühlacker
11:43
MEX19610 >> Bruchsal
12:02
MEX19617 >> Stuttgart Hbf
12:02
Bus 700 >> Gymnasium, Mühlacker
12:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
12:11
RE 19646 >> Bruchsal
12:16
RE 15844 >> Karlsruhe Hbf
12:22
RB 89460 >> Bruchsal
12:32
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
12:34
RE 15845 >> Heilbronn Hbf
12:37
Bus 700 >> Gymnasium, Mühlacker
12:44
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
12:54
MEX19612 >> Bruchsal
13:02
MEX19619 >> Stuttgart Hbf
13:02
Bus 733 >> Rotenberger Hof, Bretten
13:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
13:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
13:04