Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 07:54 Uhr, 04.03.24
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
07:54
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:54
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
07:59 Gl. 2
S 4 >> Öhringen-Cappel
08:00 Gl. 1
MEX19602 >> Bruchsal
08:02 Gl. 3
MEX19609 >> Stuttgart Hbf
08:02 Gl. 6
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
08:04
Bus 146 >> Im Grüner, Bretten
08:06
Bus 141 >> Im Grüner, Bretten
08:08
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:14
RE 19642 >> Bruchsal
08:16 Gl. 3
RE 15834 >> Karlsruhe Hbf
08:22 Gl. 2
Bus 144 >> Hessenstraße, Kürnbach
08:22
S 4 >> Bretten Stadtmitte
08:22 Gl. 1
Bus 147 >> Gölshausen Kirche, Bretten
08:23
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
08:23
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
08:23
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
08:23
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
08:23
RB 89458 >> Bruchsal
08:23 Gl. 6
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:34
RE 15837 >> Heilbronn Hbf
08:37 Gl. 1
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
08:39 Gl. 2
RE 19289 >> Mühlacker
08:43 Gl. 5
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
08:53
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
08:53
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
08:53
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
08:53
Bus 147 >> Seniorenheim, Bretten
08:53
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
08:59 Gl. 2
S 4 >> Öhringen-Cappel
09:00 Gl. 1
Bus 144 >> Hessenstraße, Kürnbach
09:02
MEX19604 >> Bruchsal
09:02 Gl. 3
MEX19611 >> Stuttgart Hbf
09:02 Gl. 6
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
09:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
09:04
RE 15838 >> Karlsruhe Hbf
09:22 Gl. 2
S 4 >> Bretten Stadtmitte
09:22 Gl. 1
Bus 147 >> Gölshausen Kirche, Bretten
09:23
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
09:23
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
09:23
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
09:23
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
09:23
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
09:34
RE 15839 >> Heilbronn Hbf
09:37 Gl. 1
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
09:39 Gl. 2
RE 19643 >> Mühlacker
09:43 Gl. 5
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
09:53
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
09:53
Bus 147 >> Seniorenheim, Bretten
09:53
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
09:53
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
09:53