Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 06:19 Uhr, 04.03.24
RB 15936 >> Forbach(Schwarzw)
06:19 Gl. 2
RB 19600 >> Bruchsal
06:21 Gl. 3
RB 89454 >> Bruchsal
06:32 Gl. 3
MEX19605 >> Stuttgart Hbf
06:33 Gl. 5
RE 15833 >> Heilbronn Hbf
06:36 Gl. 1
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
06:36
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:42
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:50
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:50
MEX19607 >> Stuttgart Hbf
07:02 Gl. 6
RB 19638 >> Bruchsal
07:02 Gl. 3
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
07:02
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:11
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:11
RE 19598 >> Bruchsal
07:14 Gl. 3
RE 15830 >> Karlsruhe Hbf
07:19 Gl. 2
RB 89456 >> Bruchsal
07:23 Gl. 6
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
07:24
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:26
RB 19641 >> Mühlacker
07:35 Gl. 5
RE 15835 >> Heilbronn Hbf
07:37 Gl. 3
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:51
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
07:54
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:54
MEX19602 >> Bruchsal
08:02 Gl. 3
MEX19609 >> Stuttgart Hbf
08:02 Gl. 6
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
08:04
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:14
RE 19642 >> Bruchsal
08:16 Gl. 3
RE 15834 >> Karlsruhe Hbf
08:22 Gl. 2
RB 89458 >> Bruchsal
08:23 Gl. 6
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:34
RE 15837 >> Heilbronn Hbf
08:37 Gl. 1
RE 19289 >> Mühlacker
08:43 Gl. 5
MEX19604 >> Bruchsal
09:02 Gl. 3
MEX19611 >> Stuttgart Hbf
09:02 Gl. 6
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
09:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
09:04
RE 15838 >> Karlsruhe Hbf
09:22 Gl. 2
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
09:34
RE 15839 >> Heilbronn Hbf
09:37 Gl. 1
RE 19643 >> Mühlacker
09:43 Gl. 5
MEX19606 >> Bruchsal
10:02 Gl. 3
MEX19613 >> Stuttgart Hbf
10:02 Gl. 6
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
10:04
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
10:04
RE 19644 >> Bruchsal
10:13 Gl. 3
RE 15840 >> Karlsruhe Hbf
10:22 Gl. 2
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
10:34
RE 15841 >> Heilbronn Hbf
10:37 Gl. 1