Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 06:19 Uhr, 04.03.24
RB 15936 >> Forbach(Schwarzw)
06:19 Gl. 2
Bus 144 >> Hessenstraße, Kürnbach
06:19
RB 19600 >> Bruchsal
06:21 Gl. 3
Bus 147 >> Gölshausen Kirche, Bretten
06:23
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
06:23
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
06:23
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
06:23
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
06:23
RB 89454 >> Bruchsal
06:32 Gl. 3
MEX19605 >> Stuttgart Hbf
06:33 Gl. 5
RE 15833 >> Heilbronn Hbf
06:36 Gl. 1
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
06:36
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
06:39 Gl. 2
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:42
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:50
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:50
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
06:53
Bus 147 >> Seniorenheim, Bretten
06:53
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
06:53
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
06:53
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
06:55
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
06:59 Gl. 2
S 4 >> Öhringen-Cappel
07:00 Gl. 1
MEX19607 >> Stuttgart Hbf
07:02 Gl. 6
RB 19638 >> Bruchsal
07:02 Gl. 3
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
07:02
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:11
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:11
Bus 146 >> Im Grüner, Bretten
07:14
RE 19598 >> Bruchsal
07:14 Gl. 3
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
07:15
RE 15830 >> Karlsruhe Hbf
07:19 Gl. 2
S 4 >> Eppingen
07:21 Gl. 1
Bus 144 >> Hessenstraße, Kürnbach
07:22
Bus 147 >> Gölshausen Kirche, Bretten
07:23
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
07:23
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
07:23
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
07:23
RB 89456 >> Bruchsal
07:23 Gl. 6
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
07:24 Gl. 2
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
07:24
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:26
RB 19641 >> Mühlacker
07:35 Gl. 5
RE 15835 >> Heilbronn Hbf
07:37 Gl. 3
S 4 >> Karlsruhe Albtalbahnhof
07:39 Gl. 2
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:51
Bus 146 >> Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten
07:53
Bus 146 >> Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten
07:53
Bus 141 >> Ruit An der Steige, Bretten
07:53
Bus 141 >> Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
07:53
Bus 147 >> Seniorenheim, Bretten
07:53