Abfahrt

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 05:19 Uhr, 04.03.24
RE 15829 >> Heilbronn Hbf
05:20
RE 15824 >> Karlsruhe Hbf
05:21
RB 19625 >> Mühlacker
05:31
RB 89452 >> Bruchsal
05:31
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:32
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
05:35
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:49
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
05:51
MEX19603 >> Stuttgart Hbf
06:01
RB 19636 >> Bruchsal
06:02
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
06:02
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:06
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:07
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:07
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:18
RB 15936 >> Forbach(Schwarzw)
06:19
RB 19600 >> Bruchsal
06:21
RB 89454 >> Bruchsal
06:32
MEX19605 >> Stuttgart Hbf
06:33
RE 15833 >> Heilbronn Hbf
06:36
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
06:36
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:42
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
06:50
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:50
MEX19607 >> Stuttgart Hbf
07:02
RB 19638 >> Bruchsal
07:02
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
07:02
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:11
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:11
RE 19598 >> Bruchsal
07:14
RE 15830 >> Karlsruhe Hbf
07:19
RB 89456 >> Bruchsal
07:23
Bus 700 >> Busbahnhof, Mühlacker
07:24
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:26
RB 19641 >> Mühlacker
07:35
RE 15835 >> Heilbronn Hbf
07:37
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:51
Bus 700 >> Bergstraße, Mühlacker
07:54
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
07:54
MEX19602 >> Bruchsal
08:02
MEX19609 >> Stuttgart Hbf
08:02
Bus 733 >> Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
08:04
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:14
RE 19642 >> Bruchsal
08:16
RE 15834 >> Karlsruhe Hbf
08:22
RB 89458 >> Bruchsal
08:23
Bus 733 >> Im Grüner, Bretten
08:34
RE 15837 >> Heilbronn Hbf
08:37
RE 19289 >> Mühlacker
08:43
MEX19604 >> Bruchsal
09:02
MEX19611 >> Stuttgart Hbf
09:02