Ankunft

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 22:34 Uhr, 03.03.24
RE 15865 << Karlsruhe Hbf
22:36 Gl. 1
Bus 141 << Gondelsheim (Baden) Bahnhof
22:49
RB 19656 << Mühlacker
22:55 Gl. 3
RB 19659 << Bruchsal
22:55 Gl. 6
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
22:57 Gl. 2
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
22:58 Gl. 1
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
23:18 Gl. 1
RE 15866 << Heilbronn Hbf
23:20 Gl. 3
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
23:34
RE 15867 << Karlsruhe Hbf
23:36 Gl. 1
RB 19667 << Bruchsal
23:55 Gl. 6
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
23:57 Gl. 2
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
23:58 Gl. 1
RB 19658 << Mühlacker
00:04 Gl. 3
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
00:04
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
00:05
RE 15868 << Heilbronn Hbf
00:20 Gl. 2
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
00:55 Gl. 2
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
00:58 Gl. 1
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
01:58 Gl. 1
Bus EV << Bruchsal
02:10
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
04:38 Gl. 1
S 4 << Gölshausen
04:41 Gl. 2
MEX19601 << Bruchsal
04:45 Gl. 5
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
04:51
RE 15824 << Heilbronn Hbf
05:19 Gl. 2
RE 15829 << Karlsruhe Hbf
05:19 Gl. 1
RB 19625 << Bruchsal
05:31 Gl. 5
S 4 << Gölshausen
05:31 Gl. 2
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
05:32
Bus 146 << Albert-Einstein-Straße Nord, Bretten
05:49
Bus 146 << Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten
05:49
Bus 141 << Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
05:49
Bus 147 << Gölshausen Kirche, Bretten
05:49
Bus 141 << Ruit Ortsmitte, Bretten
05:49
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
05:49
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
05:51
MEX19603 << Bruchsal
05:55 Gl. 6
RB 19636 << Mühlacker
05:55 Gl. 3
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
05:57 Gl. 2
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
05:58 Gl. 1
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:06
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:07
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
06:08
Bus 144 << Amthof, Oberderdingen
06:12
Bus 147 << Seniorenheim, Bretten
06:15
Bus 146 << Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten
06:15
Bus 146 << Albert-Einstein-Straße Nord, Bretten
06:15
Bus 141 << Ruit Ortsmitte, Bretten
06:15
Bus 141 << Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
06:15