Ankunft

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 13:05 Uhr, 04.03.24
RE 15846 << Heilbronn Hbf
13:20
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
13:20
RB 89461 << Bruchsal
13:26
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
13:34
RE 15847 << Karlsruhe Hbf
13:36
RE 19647 << Bruchsal
13:42
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
13:49
MEX19614 << Stuttgart Hbf
13:55
MEX19621 << Bruchsal
13:55
Bus 700 << Gymnasium, Mühlacker
13:55
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
14:04
RE 19648 << Mühlacker
14:15
RE 15848 << Heilbronn Hbf
14:20
RB 89463 << Bruchsal
14:26
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
14:34
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
14:34
Bus 700 << Gymnasium, Mühlacker
14:35
RE 15849 << Karlsruhe Hbf
14:36
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
14:50
MEX19616 << Stuttgart Hbf
14:55
MEX19623 << Bruchsal
14:55
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
15:04
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
15:04
RE 15850 << Heilbronn Hbf
15:20
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
15:20
RB 89465 << Bruchsal
15:26
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
15:34
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
15:34
RE 15851 << Karlsruhe Hbf
15:36
RE 19649 << Bruchsal
15:42
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
15:50
MEX19618 << Stuttgart Hbf
15:55
MEX19627 << Bruchsal
15:55
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
16:04
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
16:04
RE 19650 << Mühlacker
16:15
RE 15852 << Heilbronn Hbf
16:20
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
16:20
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
16:24
RB 89467 << Bruchsal
16:26
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
16:34
RE 15853 << Karlsruhe Hbf
16:36
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
16:45
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
16:50
MEX19620 << Stuttgart Hbf
16:55
MEX19631 << Bruchsal
16:55
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:04
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
17:04
RE 15854 << Heilbronn Hbf
17:20
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
17:20