Ankunft

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 07:55 Uhr, 04.03.24
MEX19602 << Stuttgart Hbf
07:55 Gl. 3
MEX19609 << Bruchsal
07:55 Gl. 6
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
08:00
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
08:04
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
08:14
RE 19642 << Mühlacker
08:15 Gl. 3
RB 89457 << Bruchsal
08:17 Gl. 6
RE 15834 << Heilbronn Hbf
08:20 Gl. 2
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
08:20
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
08:34
RE 15837 << Karlsruhe Hbf
08:36 Gl. 1
RE 19289 << Bruchsal
08:42 Gl. 5
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
08:50
MEX19604 << Stuttgart Hbf
08:55 Gl. 3
MEX19611 << Bruchsal
08:55 Gl. 6
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
09:04
RE 15838 << Heilbronn Hbf
09:20 Gl. 2
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
09:34
RE 15839 << Karlsruhe Hbf
09:36 Gl. 1
RE 19643 << Bruchsal
09:42 Gl. 5
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
09:50
MEX19606 << Stuttgart Hbf
09:55 Gl. 3
MEX19613 << Bruchsal
09:55 Gl. 6
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
10:04
RE 19644 << Mühlacker
10:13 Gl. 3
RE 15840 << Heilbronn Hbf
10:20 Gl. 2
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
10:34
RE 15841 << Karlsruhe Hbf
10:36 Gl. 1
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
10:50
MEX19608 << Stuttgart Hbf
10:55 Gl. 3
MEX19615 << Bruchsal
10:55 Gl. 6
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
11:04
RE 15842 << Heilbronn Hbf
11:20 Gl. 2
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
11:34
RE 15843 << Karlsruhe Hbf
11:36 Gl. 1
RE 19645 << Bruchsal
11:40 Gl. 5
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
11:50
MEX19610 << Stuttgart Hbf
11:55 Gl. 3
MEX19617 << Bruchsal
11:55 Gl. 6
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
12:11
RE 19646 << Mühlacker
12:15 Gl. 3
RE 15844 << Heilbronn Hbf
12:20 Gl. 2
RB 89459 << Bruchsal
12:26 Gl. 3
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
12:34
RE 15845 << Karlsruhe Hbf
12:36 Gl. 1
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
12:50
MEX19612 << Stuttgart Hbf
12:55 Gl. 3
MEX19619 << Bruchsal
12:55 Gl. 6
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
13:02
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
13:04