Ankunft

Bretten - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 06:19 Uhr, 04.03.24
RB 89453 << Bruchsal
06:26 Gl. 3
MEX19605 << Bruchsal
06:29 Gl. 5
Bus 144 << Hessenstraße, Kürnbach
06:30
RE 15833 << Forbach(Schwarzw)
06:34 Gl. 1
S 4 << Eppingen
06:35 Gl. 2
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
06:42
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
06:48
Bus 146 << Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten
06:49
Bus 146 << Albert-Einstein-Straße Nord, Bretten
06:49
Bus 147 << Gölshausen Kirche, Bretten
06:49
Bus 141 << Ruit Ortsmitte, Bretten
06:49
Bus 141 << Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
06:49
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
06:50
MEX19607 << Bruchsal
06:55 Gl. 6
RB 19638 << Mühlacker
06:55 Gl. 3
S 4 << Heilbronn Pfühlpark
06:57 Gl. 2
S 4 << Baden-Baden
06:58 Gl. 1
Bus 144 << Hessenstraße, Kürnbach
07:10
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
07:11
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:11
Bus 144 << Hessenstraße, Kürnbach
07:13
RE 19598 << Mühlacker
07:13 Gl. 3
Bus 146 << Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten
07:14
Bus 146 << Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten
07:15
Bus 144 << Kelterplatz, Oberderdingen
07:15
RB 89455 << Bruchsal
07:16 Gl. 6
Bus 700 << ZOB/Schule, Knittlingen
07:16
RE 15830 << Heilbronn Hbf
07:17 Gl. 2
S 4 << Bühl(Baden)
07:18 Gl. 1
Bus 147 << Seniorenheim, Bretten
07:19
Bus 146 << Albert-Einstein-Straße Nord, Bretten
07:19
Bus 141 << Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
07:19
Bus 141 << Ruit Ortsmitte, Bretten
07:19
Bus 700 << ZOB/Schule, Knittlingen
07:21
Bus 144 << Großvillars Kirche, Oberderdingen
07:26
Bus 700 << Busbahnhof, Mühlacker
07:26
Bus 733 << Im Grüner, Bretten
07:26
Bus 733 << Göbrichen Wolfsbaum, Neulingen (Enzkreis)
07:29
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:32
RB 19641 << Bruchsal
07:35 Gl. 5
RE 15835 << Forbach(Schwarzw)
07:36 Gl. 3
S 4 << Weinsberg
07:36 Gl. 2
Bus 146 << Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten
07:49
Bus 146 << Albert-Einstein-Straße Nord, Bretten
07:49
Bus 141 << Gondelsheim Graf-Douglas-Straße
07:49
Bus 141 << Ruit Ortsmitte, Bretten
07:49
Bus 147 << Gölshausen Kirche, Bretten
07:49
Bus 700 << Bergstraße, Mühlacker
07:50
Bus 733 << Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis)
07:51
Bus 733 << Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
07:54